Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 161182
27.05.2016—24.06.2016

Тренинг: Организация автоматизированного тестирования


Тренер: Баранцев Алексей,Руколь Наталья
Процесс внедрения автоматизации – это как раз и есть процесс создания или обучения роботов.

Внедрение автоматизации затрагивает многие стороны процесса разработки. Это отнюдь не чисто инженерная задача, требующая только владения инструментами автоматизации и навыками программирования.
Ну и конечно без инженеров в этом деле не обойтись. Правильно выбрать средства автоматизации, интегрировать с инструментами групповой работы (баг-трекер, сервер непрерывной интеграции, системы отчётности) – при решении этих технических задач талант инженера-автоматизатора может раскрыться в полной мере.

Но главная опасность подстерегает впереди – рано или поздно станет ясно, насколько оправданным и экономически целесообразным оказалось внедрение автоматизации в тестирование. Нужно будет оценить достигнутые результаты и принять новые решения относительно дальнейшего развития систем автоматизации.

Чтобы научить вас правильно планировать процесс внедрения автоматизации, успешно решать технические задачи и адекватно оценивать текущее состояние процесса

мы разработали новый тренинг, особенность которого заключается в том, что его ведут два тренера – "менеджер" и "инженер".

Это позволит вам увидеть проблемы, которые возникают при внедрении автоматизации тестирования, с двух разных (можно даже сказать противоположных) точек зрения.

Тренинг будет полезен всем, кто внедряет с нуля или улучшает текущие подходы к организации автоматизированного тестирования: тест-менеджерам, специалистам по автоматизации и тест-дизайнерам, взаимодействующим с группой автоматизации.


Сайт:http://software-testing.ru/trainings/schedule?&task=3&cid=232
Вид мероприятия:Тренинг
Адрес:онлайн-тренинг
Организатор:Software-Testing.RU
Сайт: www.software-testing.ru
Телефон: 8-916-344-82-40
E-mail: trainings@software-testing.ru
Персона для контакта: Баранцева Наталья
Контингент участников:тестировщики
Стоимость:5500 руб.

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации
Субъекты РФ: Москва


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail