Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 161139
24.07.2016 11:05

Дизайнерские обои Monterey от Thibaut

обои, Дизайнерские, Thibaut, Monterey

Предлагаю продукцию:
Обойная коллекция Monterey выпущена компанией Thibaut ограниченным тиражем. Дизайн выполнен в богемном стиле высочайшего качетсва в "сильной" цветовой гамме. C помощью данных обоев декоратор способен создать в помещении особый интерьер, характеризуемый такими особенностями как лаконичная изысканность в умеренной своеобразности с абсолютной индивидуальностью для классических интерьеров офиса, салона или загородного дома в стиле минимализма, романтики, урбани или хай-тек.
Обои Monterey напечатаны на бумаге с легким напылением акрила, что обеспечивает влагостойкость и защиту от выгорания. В дизайне полос с гладкой текстурой или имитацией волокон пальмового дерева преобладают флористические мотивы, циновки, полосы в классическом исполнении и геометрические узоры. Цветовая гамма не имеет четко выраженных предпочтений - от свежих и чистых цветов и глубоких синих тонов до пастельно-нейстральных.
С каталогом обоев Monterey можно предварительно познакомиться на сайте Салона, ну а полистать фирменный Каталог приезжайте в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.sp-design.ru/catalog/oboi-monterey-thibaut/


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 622685 действовало до 22.01.2017.