Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 161140
25.08.2016 12:32

Московский областной центр судебных экспертиз

центр, областной, ано, пятилетие, «московский

Предлагаю услуги:
19 июля 2016 года исполнилось пять лет со дня основания Автономной Некоммерческой Организации «Московский областной центр судебных экспертиз». В честь этого события в день рождения и в течение одной недели после этого для всех клиентов действовала скидка на все услуги в размере 30 процентов.
Московский областной центр судебных экспертиз был основан в июне 2011 году Александром Витальевичем Шляхта. Сегодня центр специализируется на проведении исследований, требующих специальных навыков и знаний в различных областях науки, искусства, ремесла, техники.
Лаборатория АНО «Московский областной центр судебных экспертиз» является одной из ведущих в Москве и Московской области. Она специализируется на проведении экспертиз различного уровня сложности, выдаче емких и юридически грамотных экспертных заключений, а также предоставлении консультаций по разнообразным экспертным вопросам. Организация предлагает все основные виды экспертиз, в том числе судебную, строительно-техническую, финансово-экономическую, медицинскую, экологическую, товароведческую и многие другие.
«Пять лет работы на столичном рынке подтвердили заинтересованность жителей города в наших услугах. Проведение качественных экспертиз остается одной из самых востребованных услуг, но вместе с тем увеличивается количество требований к организациям, занимающимся этим делом. Мы располагаем штатом высококвалифицированных специалистов и постоянно работаем над улучшением качества услуг», — говорит представитель Московского областного центра судебных экспертиз.


Контактная информация:
Предприятие:Автономная Некоммерческая Организация «Московский областной
Сайт:otscenka.ru
Телефон:8-495-648-82-55

Предложение № 624013 действительно до 01.08.2116.