22.02.2018 12:58
Новости.
Просмотров всего: 8752; сегодня: 4.

3М в пятый раз признана одной из самых этичных компаний в мире

3М в пятый раз признана одной из самых этичных компаний в мире

Компания 3М пятый раз подряд вошла в список самых этичных компаний мира в 2018 году по версии Научно-исследовательского института этики (Ethisphere Institute).
При подготовке рейтинга Научно-исследовательский институт этики (Ethisphere Institute) оценивает деятельность корпораций в пяти категориях: бизнес этика и соответствие государственным и корпоративным стандартам, социальная и корпоративная ответственность, высокая культура этики, управления и лидерства, инновации и деловая репутация.
3М - одна из немногих промышленных компаний во всем мире, вошедших в рейтинг в этом году. Всего в рейтинг 2018 года вошло 135 компаний из 23 стран и 57 отраслей промышленности.
Ethisphere Institute выделил такие аспекты деятельности 3М, как деловая этика, ответственное ведение бизнеса и соответствие государственным и корпоративным стандартам.
Кодекс деловой этики является основой ведения бизнеса 3М и неотъемлемым фактором безупречной репутации компании среди потребителей на протяжении более 100-летней истории компании.
Руководители компании рассматривают корпоративную этику как конкурентное преимущество, сотрудники соблюдают нормы законодательства и государственного регулирования и придерживаются принципов, изложенных в Кодексе деловой этики 3М.
«Я очень горжусь полученным признанием Института этики Ethisphere», – сообщила Александра Косинова, HR директор компании 3М в регионе Россия и СНГ. Данная награда – это заслуга более 90 тысяч работников 3М по всему миру, которые в своей ежедневной работе неукоснительно следуют принципам Кодекса деловой этики 3М».
Признавая, что корпоративная этика, репутация и информационная открытость влияют на доверие общественности к компаниям, Институт Ethisphere определяет и отстаивает стандарты этической деловой практики при помощи результатов аналитической обработки данных.


Ньюсмейкер: 3М Россия — 559 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...