21.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5982; сегодня: 1.

Компании BCC присвоен партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner

Компании BCC присвоен партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner

Компания BCC, один из лидеров рынка системной интеграции, объявляет о получении статуса Microsoft Gold Certified Partner. Присвоение партнерского статуса Microsoft Gold по линейке решений Networking Infrastructure Solutions, OEM/Hardware Solutions свидетельствует о неуклонном росте отраслевой экспертизы по внедрению продуктов в данном сегменте.
Золотое партнерство с Microsoft прежде всего означает достижение нового уровня в развитии отношений между компаниями, повышении конкурентоспособности BCC на рынке ИТ-услуг. Важные преимущества BCC заключаются в индивидуальном подходе к решению конкретных задач Заказчика, наличии необходимых ресурсов для реализации комплексных, а часто и уникальных проектов, наработанной методологии эффективного управления проектами любого масштаба и уровня сложности, в соответствии высочайшим международным стандартам качества ISO 9001:2000, федеральном масштабе деятельности.
Рост эффективности бизнеса своих Заказчиков является основной задачей, которую ставят перед собой специалисты BCC. Для повышения качества работы с клиентами эксперты компании используют ресурсы Центра Компетенции BCC по технологиям универсального доступа, организованного совместно с компаниями Microsoft, НР, Intel и Citrix. Опыт реализации комплексных проектов на базе технологий Microsoft успешно сочетаются с экспертизой собственных сертифицированных специалистов.
Андрей Пуртов, менеджер по работе с партнерами в Северо-Западном офисе Microsoft отметил: «Золотой, наивысший уровень партнерства, достигнутый BCC, свидетельствует о высокой квалификации сотрудников компании, высоком уровне предоставляемых услуг и об успешности выполненных проектов. Мы смотрим с большим оптимизмом на продолжение и расширение нашего сотрудничества с компанией ВСС». Статус Microsoft Gold Partner в России является важным показателем признания компетенций партнера.
По словам Валерия Липкина, президента компании BCC: «В дальнейших планах BCC стоит активное продвижение технологических решений Microsoft и предложение их Заказчикам в составе законченных решений, дополненных знаниями и опытом экспертов BCC».
«На основе программных технологий Microsoft, включая базы данных, портальные платформы, инструментальные средства для проектирования и разработки, специалисты департамента консалтинговых и программных проектов BCC успешно выполняют проекты по созданию автоматизированных систем масштаба предприятия, которые эксплуатируются на предприятиях банковской, производственной, культурной сферы», - отметил Илья Тудер, директор департамента консалтинговых и программных проектов BCC.
О компании BCC
Компания ВСС основана в 1994 году и является одним из лидеров на рынке системной интеграции России. На сегодняшний день компания имеет большой пакет реализованных проектов и все необходимые ресурсы для успешного выполнения сложных комплексных решений в сфере информационных технологий.
В своих проектах группа компаний ВСС использует решения признанных лидеров мирового рынка - компаний IBM, HP, Sun Microsystems, Siemens, Intel, Oracle, Microsoft, Citrix, Cisco Systems, Lucent, Avaya, Micromuse, ECI, APC и др.
ВСС располагает значительным штатом высококвалифицированных специалистов. Общая численность сотрудников - более 650 человек. Офисы ВСС расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге.
О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года – ООО «Майкрософт Рус»), в задачи которого входит продажа и продвижение программного обеспечения, развитие рынка информационных технологий, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории России.


Ньюсмейкер: BCC Group — 189 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...