10.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2887; сегодня: 2.

Туристическое агентство Отдыхаю.ру открывает два новых офиса продаж

Туристическое агентство Отдыхаю.ру открывает два новых офиса продаж

В июне и июле 2011 года, туристическое агентство "Отдыхаю.ру" планирует открыть два новых офиса продаж для клиентов в Санкт-Петербурге.

Так в середине июня 2011 года будет открыт офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Автовская, д. 4. Следом за этим событием, в июле, руководство компании планирует открыть 3ий офис продаж, который будет находиться по адресу: г. Санкт-Петербург, м. Площадь Александра Невского, Невский пр. д. 148.

Открытие новых офисов приурочено к празднованию 3-х летия турагентства. В настоящий момент, в офисах компании дополнительно открыта продажа и бронирование авиа и ж/д билетов. В новых открывающихся туристических офисах эти услуги также будут предоставляться.

«Мы запланировали открытие еще 2-х офисов продаж для удобства покупателей и постоянных клиентов. Это позволит компании выйти на новый уровень развития и возможность предоставлять наиболее полный спектр туристских услуг более 10 000 клиентов и занять достаточно устойчивую позицию на рынке розничной продажи туристских услуг», - прокомментировал руководитель компании Бахтияр Рауфович Намазов.

Новые офисы дадут возможность проводить эффективную работу специалистов по продажам туристических услуг.

Коллектив новых двух офисов будут составлять специалисты по работе с ключевыми клиентами и менеджеры. Новые помещения оснащены по последнему слову техники, позволят поддерживать более тесные взаимоотношения с клиентами, и дадут возможность комфортного их обслуживания. Подобное масштабное расширение компании демонстрирует ее заинтересованность в присутствии в данном регионе.

Туристическое агентство Отдыхаю.ру

Турагентство Санкт-Петербурга «ТурКлуб СПб», основанное в 2008 году, предлагает туры и отдых за рубежом и в России, а также в странах СНГ от ведущих туроператоров России: Москвы и Санкт-Петербурга по ценам туроператоров.

Компания предлагает большой ассортимент экскурсионных и пляжных туров, активный отдых, а также молодежный отдых и морские круизы от ведущих турфирм Санкт-Петербурга и Москвы, таких как: Тез Тур, Капитал Тур, Пегас Туристик, TUI Мостревел, НТК Интурист, Анекс, Натали, S7 Тур, Корал Тревел, Ауринкоматкат, и др.

Интернет магазин путевок "Отдыхаю.ру" предоставляет Вам возможность поиска, подбора и бронирования групповых и индивидуальных туров в режиме онлайн от всех туристических фирм Санкт-Петербурга и Москвы.

В настоящий момент компанией обслужено более 6000 туристов (отправлено на отдых за рубеж и российские курорты). Налажено бронирование отелей по всему миру, авиа и ж/д билетов. Успешно работает интернет магазин путевок на собственном сайте.

Туристическое агентство Отдыхаю.ру

191014, Россия, город Санкт-Петербург, улица Маяковского, д. 14

Тел: +7 (812) 448-65-05

Сайт: http://www.otdihayu.ru

e-mail sale@tourclubspb.ru

за дополнительной информацией обращаться к руководителю компании Бахтияру Намазову +7 (812) 448-65-05


Ньюсмейкер: Отдыхаю.ру
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...