16.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3159; сегодня: 2.

В Москве состоялся "LED River Tour" компании OSRAM

В Москве состоялся

Тур приурочен к 105-летию компании OSRAM и стремительному развитию светодиодной отрасли – ее последним технологическим разработкам и перспективам в России.

7 июля 2011 года в рамках теплоходного тура была проведена серия семинаров и презентаций для дизайнеров и проектировщиков, посвященная новейшим разработкам в области светотехники и развитию светодиодной отрасли.

Развитие энергоэффективного и, в частности, светодиодного освещения является важным направлением энергосберегающей политики России. Сегодня компания OSRAM находится на передовой по реализации правительственных программ по инновациям и энергосбережению.

"LED River Tour" посетило свыше 300 гостей, в числе которых были руководство компании OSRAM, генеральные директора ведущих светотехнических компаний и предприятий, дистрибьюторы, проектировщики, дизайнеры и специалисты по осветительным технологиям.

В своем приветственном слове генеральный директор OSRAM, Россия, Йозеф Мартин, сообщил о предстоящем IPO компании и приобретении независимого от концерна Siemens статуса. Господин Мартин также отметил последние успехи компании в развитии рынка светодиодов и заявил о недавнем завершении сделки по приобретению одного из ведущих немецких производителей и поставщиков светильников – компании Siteco.

В ходе образовательных семинаров OSRAM поведали гостям о состоянии рынка светодиодной техники в России и за рубежом, о LED-новинках, их классификации и областях применения. Только за последние полгода OSRAM дважды установила новые рекорды энергоэффективности органических (OLED) и неорганических (LED) светодиодов.

Дочерние предприятия OSRAM: мировой лидер в области светодиодного освещения Traxon Technologies и в области производства систем контроля E:cue, продемонстрировали наиболее масштабные реализованные проекты и решения компании с использованием светодиодов в динамическом архитектурном освещении различных объектов: зданий и помещений разнообразных типов, отелей, аэропортов и др.

«С каждым годом наша компания стремительно развивается и значительно расширяет свое присутствие на мировом и, в частности, российском рынке производства энергосберегающей продукции, — говорит директор департамента маркетинга и розничных продаж Вадим Пекарев. — Мы надеемся, наши коллеги и партнеры гордятся результатами нашей деятельности, которая на протяжении 105 лет характеризовалась неизменным качеством и безупречными оригинальными световыми решениями».

Объекты с применением световых решений компании OSRAM можно видеть с палубы любого теплохода, путешествующего по Москве-реке: это Большая спортивная арена Лужников, Киевский мост, Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь и др.


В Москве состоялся "LED River Tour"  компании  OSRAM


Ньюсмейкер: OSRAM — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...