16.07.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2458; сегодня: 1.

ПМСОФТ продемонстрирует новые модули для управления проектами капитального строительства

ПМСОФТ продемонстрирует новые модули для управления проектами капитального строительства

19 июля 2007 г. в Москве в гостинице «Алроса» пройдет бесплатный семинар «Управление проектами капитального строительства. Финансово-договорное обеспечение и управление поставками». Организатором мероприятия выступает группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии.

В век цифровых технологий организации, реализующие проекты капитального строительства, не могут обойтись без информационной системы управления. На данную систему возлагается задача обеспечения необходимой информацией всех участников процесса капитального строительства: от руководителя предприятия, принимающего стратегически важные для жизнедеятельности компании решения, до кураторов на площадке, ежедневно решающих сотни технических и организационных вопросов. При этом система должна учитывать всю сложность современного строительного производства и охватывать такие области, как подготовка строительства, сметное дело, финансово-договорная деятельность, оперативный контроль строительства и многие другие.

Участникам семинара будут продемонстрированы два новых модуля для управления финансово-договорным обеспечением, управления поставками и закупками в компаниях различного профиля:

1. Модуль PM.contract предназначен для хранения, обработки, контроля и анализа данных по договорной деятельности в компаниях.

2. Модуль PM.procurement предназначен для управления процессами поставки и закупки МТР. С помощью модуля можно разрабатывать стандартные процедуры сопровождения процессов формирования, резервирования, контроля общей потребности в оборудовании и материалах на всех фазах проекта.

Оба новых решения можно безболезненно интегрировать в информационную систему управления проектами Primavera или же использовать отдельно от нее. Продукт был разработан с учетом опыта работы на рынке России, стран СНГ и Балтии, что позволило максимально приблизить его базовую функциональность к потребностям большинства компаний.

Руководитель офиса управления проектами ГК ПМСОФТ Сергей Садовников и руководитель проектов ГК ПМСОФТ Дмитрий Сухамера представят отработанную методологию и инструментарий для эффективного управления проектами капитального строительства. В ходе семинара будет предложена структура и функционал корпоративной информационной системы управления проектами капитального строительства, рассмотрена взаимосвязь финансово-договорного и календарно-сетевого планирования и многое другое.

Программа семинара рассчитана на руководителей службы заказчика, генподрядных и подрядных строительно-монтажных организаций, производственно-технических подразделений и строительных департаментов, руководителей строительных проектов, ИТ-специалистов инжиниринговых и строительных компаний.

Дата и время проведения семинара: 19 июля 2007г., 10:00 – 13:00.

Место проведения: г. Москва, 1-й Казачий пер., 4. Зал в гостинице «Алроса» на Казачьем.

Условия участия: бесплатно после прохождения регистрации.

Зарегистрироваться на семинар можно на сайте компании ПМСОФТ www.pmsoft.ru или по телефону (495) 232-1100. Регистрация проводится до 17 июля.

Справка о ГК ПМСОФТ:

Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят: Компания ПМСОФТ, созданная в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии. ЗАО «ПМСОФТ-Урал», представительство компании ПМСОФТ в Уральском ФО. Представительства ПМСОФТ в Украине, Казахстане и Азербайджане. Университет Управления Проектами.


Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...