18.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3010; сегодня: 2.

“Informicus” на выставке Softool 2007

“Informicus” на выставке Softool 2007

Компания “Informicus” приняла участие в самой крупной выставке информационных технологий Softool 2007, которая проходила в Москве со 2 по 5 октября 2007 года на территории Всероссийского выставочного центра.

На выставке было представлено более 250 компаний, большинство из которых являются лидерами российского и зарубежного рынка ИТ. За время работы выставки, ее посетили десятки тысяч специалистов, как в области информационных и компьютерных технологий, так и представители государственных структур и коммерческих организаций.

Вниманию участников и посетителей выставки были представлены наиболее перспективные разработки компании “Informicus”:

• система внутрикорпоративного взаимодействия .Link Negotiator;

• система интерактивного обучения .Link ShowCase;

• платформа .Link;

• система управления проектной деятельностью OneBoard.

Центром экспозиции Informicus стала платформа .Link.

Платформа .Link представляет собой решение, обеспечивающее быструю и эффективную разработку приложений для удаленного общения в режиме реального времени. Такое решение обеспечивает высокий уровень безопасности, включая шифрование информации и проверку прав доступа.

Особый интерес посетителей вызвала, построенная на базе платформы .Link, система внутрикорпоративного взаимодействия .Link Negotiator. Система обеспечивает полный набор функциональных возможностей для проведения групповых совещаний и образовательных мероприятий в режиме реального времени и подходит для организаций с большой долей коммуникаций между сотрудниками.

Сотрудники компании провели более 200 демо - презентаций систем .Link Negotiator и .Link ShowCase, наглядно показав возможности платформы .Link.

Среди посетителей стенда Informicus на Softool 2007 были не только представители государственных структур и коммерческих организаций, но и особенно стоить отметить активность представителей высших учебный заведений, которые проявили большой интерес к системе интерактивного обучения .Link ShowCase.

Разработки компании “Informicus” привлекли внимание и участников выставки - с некоторыми из них достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве.

Informicus благодарит всех посетителей выставки, проявивших интерес к разработкам компании, а особенно – тех, кто уже на выставке сделал выбор в пользу продуктов, построенных на платформе .Link.

Informicus - это российская компания, оказывающая полный спектр услуг в сфере информационных технологий: разработка, внедрение и сопровождение программного обеспечения; анализ, оценка эффективности и консультирование в сфере использования информационных систем; а также собственные программные решения для оптимизации бизнес-процессов.


Ньюсмейкер: Informicus — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...