22.10.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2318; сегодня: 2.

«ИНТАЛЕВ» и лидеры рынка недвижимости: место встречи Форум «MREF 2008»

«ИНТАЛЕВ» и лидеры рынка недвижимости: место встречи Форум «MREF 2008»

5-7 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 3 Московский форум лидеров рынка недвижимости «MREF2008». Форум MREF - призван стать в один ряд с ведущими международными выставками недвижимости, объединяя российских и зарубежных лидеров рынка.

ГК «ИНТАЛЕВ» как лидер российского рынка управленческого консалтинга не может не принять участие в данном мероприятии.

За последние годы уровень корпоративного менеджмента строительных и девелоперских компаний значительно вырос. ИНТАЛЕВ получил уникальный проектный опыт в сотрудничестве с лидерами девелопмента и строительства: «Ренова-Стройгруп», «ОТКРЫТИЕ-Недвижимость», «РТМ Девелопмент», «СИТИ-XXI век», «УСК Мост», «Система-Галс», «Открытые инвестиции» (ОПИН), «Конти», «Домостроитель-Девелопмент», «Корпорация Куат» и многие другие.

Понимая актуальность повышения уровня корпоративного управления для этой отрасли, ИНТАЛЕВ принимает участие в мероприятии, чтобы поделиться накопленным опытом в области оптимизации системы управления предприятием.

Мы знаем, что Вас волнует, и знаем как это структурировать и автоматизировать!

Пообщаться со специалистами-практиками ИНТАЛЕВ, получить рекомендации, а также ознакомиться с материалами о выполненных проектах Вы можете на стенде ИНТАЛЕВ: С90. (при нажатии должна вылетать картинка с планом, которая в конце документа)

Специальное предложение (далее взять в квадрат, то что написано ниже):

Отечественные компании проявили большой интерес к Мастер-классу, который ИНТАЛЕВ проводил на одном из мероприятий, посвященном недвижимости.

Поэтому специально для посетителей форума «MREF 2008» ИНТАЛЕВ проведет повтор этого мероприятия.

Мастер-класс «Как сделать строительно-девелоперский бизнес прозрачнее и эффективнее?»

Организатор: ГК «ИНТАЛЕВ»

Дата: 6 ноября

Время: 11-30 - 13:30

Ведущий: Алексей Федосеев, генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ»

Также на мероприятии выступит представитель из реального сектора с рассказом об опыте оптимизации системы управления предприятия.

Программа мастер-класса логически разделена на два блока «Методология» и «Практика»:

В разделе «Методология» Вашему вниманию будет представлен подход ИНТАЛЕВ к решению вопроса, который так волнует строителей и девелоперов, а именно:

· «Как сделать строительно-девелоперский бизнес прозрачнее и эффективнее?», рассказывает Алексей Федосеев, генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ»

В разделе «Практика» Вам будет представлен:

· Опыт строительно-девелоперской компании по оптимизации системы управления предприятием,

Все посетители мероприятия получат оригинальный подарок.

Количество мест ограничено.

Дата проведения: 5-7 ноября, 2008

Место проведения: Россия, Москва, «Экспоцентр на Красной Пресне», павильон № 7

ИНТАЛЕВ подготовил много приятных сюрпризов для посетителей выставки.

Не пропустите это событие рынка недвижимости!


Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...