06.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3496; сегодня: 1.

Softline Education первым получил сертификацию АСКОН на все свои учебные центры

Softline Education первым получил сертификацию АСКОН на все свои учебные центры

В сентябре 2008 года Softline Education заключил уникальный контракт с компанией АСКОН на предоставление услуг по обучению и проведению аттестации для работы с программным обеспечением КОМПАС-3D и КОМПАС-График сразу во всех своих 25-ти представительствах на территории России и СНГ.

Softline Education стал первым авторизованным партнером компании АСКОН, сертифицировавшим столь большое количество учебных центров. Широкая филиальная сеть компании Softline во многих регионах России и странах СНГ значительно расширяет сферу распространения качественных образовательных услуг по программным продуктам российского вендора.

«Сотрудничество АСКОН и Softline насчитывает уже несколько лет. Получение статуса «Авторизованный Учебный Центр» во всех наших представительствах является значимым событием в развитии обучения продуктам АСКОН. Мы уверены, что станем центром знаний для специалистов и реальной поддержкой для наших клиентов и промышленного бизнеса», – комментирует данное событие Татьяна Поволоцкая, генеральный директор УЦ Softline.

Согласно условиям договора, являясь авторизованным учебным центром компании АСКОН, Softline Education предлагает обучение на курсах по направлениям:

• "Проектирование и разработка конструкторской документации в системе КОМПАС- График";

• "Трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц в системе КОМПАС-3D";

• "Администрирование системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D".

Softline Education предоставляет слушателям возможность сдать экзамен и получить статус сертифицированного специалиста АСКОН, который позволит организациям быть уверенными в том, что их комплексные информационные системы внедряются и обеспечиваются профессионалами, чья компетентность подтверждена производителем ПО.

Обучать работе с системами автоматизированного проектирования в Softline Education будут только преподаватели, подтвердившие свою квалификацию по новому стандарту – единой системе сертификации (ЕСС). Данный статус подтверждает, что клиентам гарантированы обучение у сертифицированного преподавателя, программа обучения, разработанная компанией АСКОН, сертификат от вендора после прохождения обучения, оригинальные обучающие материалы и тщательный контроль качества обучения со стороны компаний АСКОН и Softline Education.

«Обучение и сертификация специалистов – неотъемлемая часть эффективного внедрения САПР на современном предприятии. Практика показывает, что экономия на обучении приводит к значительным потерям времени и уменьшению эффективности использования программ. Мы высоко оцениваем факт заключения партнерского договора с УЦ Softline и уверены в высоком качестве и профессионализме предлагаемых услуг», – отмечает Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН.

Компания АСКОН – российский разработчик и интегратор массовых CAD/CAM/CAPP/PDM-систем под марками КОМПАС, ВЕРТИКАЛЬ и ЛОЦМАН. Основанная в 1989 году, компания АСКОН стала одной из первых в России в сфере САПР, разрабатывая собственные ноу-хау и уникальные технологии систем КОМПАС (3D- и 2D-математическое ядро, параметризация, технологическое проектирование, управление инженерными данными).

В настоящее время программные решения АСКОН используют более 4000 предприятий различных отраслей промышленности: машиностроения, нефтегазовой отрасли, металлургии, химии, проектных организаций, энергетики. По данным рейтингов агентства «Эксперт РА» и интернет-издания Cnews.ru, АСКОН входит в число крупнейших компаний на российском ИТ-рынке.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...