23.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2719; сегодня: 2.

На выставке «Госзаказ 2009» представили кабинет для курильщиков

На выставке «Госзаказ 2009» представили кабинет для курильщиков

Закон Госдумы запрещает курение, в частности, в помещениях органов госвласти вне специально отведенных для этого мест. Сегодня, 23 марта 2009 г. на Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ 2009» компания «Астарта престиж», ведущий производитель систем перегородок, представляет курительную кабину. Новинка специально разработана для закрытых помещений и снабжена мощным вентиляционным оборудованием.

Кроме этого на стенде компании представлено также 9 видов систем перегородок. «Здесь показана продукция, которая уже зарекомендовала себя в сфере обустройства помещений государственных учреждений. К примеру, для кабинетов директоров мы часто используем конструкции с отделкой из ценных пород дерева», - комментирует Галина Бандуркина, собственник компании «Астарта престиж».

В большинстве случаев, по словам г-жи Бандуркиной, госкомпании предпочитают серебристые тона в отделке, поскольку они гармонируют с любым интерьером. Также много заказов поступает на звукоизоляционные и огнеупорные системы перегородок.

На выставке собственник «Астарта престиж» рассказала посетителям о том, как госорганизации могут сэкономить пространство, обеспечив большее количество рабочих мест. «В частности можно использовать мобильные перегородки нестандартной высоты – более 1,5 м. Это решение позволяет создать в помещении типа open-space ощущение отдельного кабинета для каждого сотрудника и за счет нестандартной высоты увеличить звукоизоляцию», - говорит Галина Бандуркина.

Выставка проходит с 23 по 25 марта 2009 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд компании «Астарта престиж» представлен под номером Е 6.6.

Справка о компании «Астарта престиж»:

Компания «Астарта престиж» - ведущий российский производитель систем перегородок. Специализируется на создании конструкций для офисов, торговых центров, отделений банков, теле- и радиостудий, промышленных и медицинских предприятий, спортивных сооружений.

Компания основана в 2000 году. Собственное производство в г. Реутов оснащено передовым оборудованием и позволяет гарантировать качество и сроки выполнения проектов. Это подтверждает международный сертификат СМК ISO 9001:2000 и 5-и летняя гарантия на продукцию. В ассортименте предприятия более 12 наименований продукции.

Среди клиентов «Астарта престиж»: Торгово-промышленная палата РФ, Сбербанк РФ, ВТБ 24, ДОН-Строй, MIRAX, ГК «Ташир», ГК «РОСНАНО», РИА Новости, ГК "ВымпелКом", Siemens, МИАН-Холдинг, Верофарм.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе:

тел. (495) 722-03-45; e-mail: press@stroyin.ru ICQ: 387 900 647; сайт: www.peregorodka.ru


Ньюсмейкер: Астарта Престиж — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...