02.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3983; сегодня: 2.

28-29 мая в Москве состоится III Бизнес-форум Security Director 2009

28-29 мая в Москве состоится III Бизнес-форум Security Director 2009

28-29 мая 2009 года в Москве пройдет III Ежегодный Бизнес-форум руководителей Служб Безопасности розничного рынка и ЧОО - Security Director 2009. Главная цель Форума: объединить профессионалов, руководителей, ответственных за обеспечение безопасности, в поиске решений противостояния росту потерь и новых угроз, возникающих в кризисный период в розничном секторе.

Организатор: при поддержке Ассоциации Индустрии Безопасности. В экспертной группе Бизнес-Форума главы СБ крупнейших компаний «М-Видео», «Аптечной сети 36,6», OBI Russia, Castorama.

Тема встречи: «РЕОРГАНИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ СЕТИ и ТРЦ В НОВЫХ РЕАЛИЯХ ЭКОНОМИКИ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА».

В числе главных тем повестки: экономически эффективные меры борьбы с ростом краж и криминализации общества, практическое взаимодействие с ЧОО и государственными службами после вступления в силу нового Федерального Закона, оптимизация бюджета расходов на безопасность в кризис и новые технологические решения защиты.

Ключевые вопросы:

а) Как противостоять росту краж. Как реорганизовать свою систему безопасности в соответствии с новой экономической и криминальной обстановкой?

б) Какие меры принимать, чтобы соответствовать новому законодательству России?

в) Как спланировать расходы, найти коммерчески эффективные технологии и средства защиты?

г) Встреча ведущих профессионалов на розничном рынке и обмен опытом защиты от новых схем совершения краж, рейдерских атак на бизнес.

Участники Форума: Вице-президенты и руководители СБ; риск-менеджеры и топ-менеджмент розничных сетей, крупных компаний потребительского рынка; провайдеры услуг и поставщики технологий и оборудования для обеспечения безопасности и мониторинга.

Специальные проекты Форума:

28 мая, в первый день Форума состоится бизнес-игра «Защити свой бизнес от недружественного поглощения». О том, что активы предприятия необходимо защищать знают все. Но не все знают, как это сделать эффективно. Игра предложит участникам оценить степень своей готовности к отражению рейдерской атаки на примере решения специально разработанной бизнес-задачи «Защити свой бизнес от недружественного поглощения». Данная задача прошла апробацию при чтении курса корпоративной безопасности для слушателей программ МБА в Академиях Внешней торговли МЭР и Народного хозяйства при Правительстве РФ. Проверьте свою готовность к отражению рейдерской атаки!

29 мая, во второй день Форума состоится – I Российский Открытый Чемпионат Служб Безопасности – Security Championship 2009 – командные соревнования руководящих сотрудников СБ розничных сетей и Частных Охранных Предприятий. Это УНИКАЛЬНОЕ мероприятие не имеет аналогов ни в России, ни в мире! Оно призвано качественно поднять экономическую эффективность безопасности и производительность труда. Сформировать федеральный центр по противостоянию новым схемам совершения краж. При поддержке СМИ поднять престиж профессии в общественном сознании, обратить внимание на проблему криминализации и на ответные меры, принимаемые нашей индустрией.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (495) 666-2246

Подробная информация о Форуме, Чемпионате и бизнес-игре на сайте www.b2bcg.ru


Ньюсмейкер: Тринити Ивентс — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...