28.05.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3064; сегодня: 1.

Семинар «М2М телематика»: «Технологии ГЛОНАСС и GPS в системах мониторинга и управления строительной спецтехникой»

Семинар «М2М телематика»: «Технологии ГЛОНАСС и GPS в системах мониторинга и управления строительной спецтехникой»

«М2М телематика» (торговая марка BusinessNavigator®) www.m2m-t.ru, –ведущий российский телематический оператор в сфере мониторинга транспортных средств и объектов недвижимости, 2 июня 2009 года проведет семинар «Технологии ГЛОНАСС и GPS в системах мониторинга и управления строительной спецтехникой».

В программе семинара прозвучат презентации ведущих специалистов в области разработки, внедрения и продаж систем мониторинга и управления транспортом компании «М2М телематика» на темы:

- Общие принципы функционирования систем мониторинга и управления строительной спецтехникой на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS.

- Эффективность использования, примеры внедрения систем мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator® на основе ГЛОНАСС и GPS в строительной отрасли.

- Использование абонентского телематического оборудования и различных периферийных устройств на строительной спецтехнике.

Компания приглашает всех желающих посетить событие в Москве в «Крокус Экспо» в рамках крупнейшей выставки строительной техники, оборудования и технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы «CTT 2009» («Строительная техника и технологии 2009»). Время проведения семинара: 2 июня, начало в 15:00. Место проведения семинара: Москва, Крокус Экспо (65-66 км МКАД), Павильон 2, переговорная комната №6.

В рамках выставки компания «М2М телематика» представит свои решения и продукты не только на семинаре, но и на выставочной экспозиции (Павильон 1, зал 3, стенд 3-212).

Использование космических навигационных технологий ГЛОНАСС и GPS является наиболее эффективным и перспективным направлением в создании систем управления

на предприятиях строительной отрасли.

Системы мониторинга и управления транспортом семейства BusinessNavigator® - универсальный инструмент повышения эффективности и прибыльности строительных компаний на основе использования технологий спутниковой навигации ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM/GPRS, специализированного программного обеспечения и вычислительной техники.

Системы BusinessNavigator® обеспечивают максимальную эффективность использования спецтехники и автопарка в целом за счет:

• решения проблемы простоев техники,

• контроля загрузки оборудования на разных стадиях строительства,

• контроля и детального учета параметров работы спецтехники,

• контроля зон работы/времени работы в зонах строительных работ,

• контроля движения топлива,

• прогнозирования сервисного и технического обслуживания спецтехники

по наработке в моточасах,

• снижения расходов на сервисное обслуживание спецтехники,

• сведения к минимуму рисков порчи, утери или угона дорогостоящей техники.

Эффективность внедрения подобных систем оценили ведущие российские предприятия, в том числе строительной отрасли: «ВЕТО», «Компания «Гарантия-Строй», «ДСК-7», «Линия+» (Холдинг «Веста-СФ»), «Престиж – авто» («Клинстройдеталь»), «СУ-802», «СтройГруппа», «Строитель», «Стройконструкция-5» (филиал ЗАО «Мосстроймеханизация-5»), «ЦТК» («Цементная Транспортная Компания»), «Цем – сервис» («Интерсервис»), «ТЕКС» и сотни других.


Ньюсмейкер: М2М телематика — 248 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...