21.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5427; сегодня: 1.

Компания Amphora Group успешно провела функциональное интеграционное тестирование продукта Midas Plus в Райффайзенбанке

Компания Amphora Group успешно провела функциональное интеграционное тестирование продукта Midas Plus в Райффайзенбанке

Завершен годовой проект по внедрению АБС Midas Plus в Райффайзенбанке. Специалисты Amphora Group успешно провели тестирование системы.

Летом 2008 года Райффайзенбанк, планируя внедрение основной автоматизированной банковской системы Midas Plus - разработки компании MISYS - провел тендер на проект по функциональному интеграционному тестированию внедряемой системы. По результатам тендера к участию в проекте по тестированию АБС Midas Plus была приглашена компания Amphora Group, обладающая успешной экспертизой и 10-летним опытом ведения проектов в области обеспечения качества.

Реализация проекта проводилась в три этапа. В течение первого этапа аналитики компании Амфора провели исследовательскую работу по выявлению тонкостей взаимодействия АБС с front и back-end системами Райффайзенбанка. По результатам проведенной работы были написаны функциональные спецификации и собрана необходимая для дальнейшего тестирования документация.

Параллельно с первым этапом проекта проводился второй важный этап, в рамках которого ведущий инженер по обеспечению качества разработал стратегию и методику интеграционного тестирования. На их основе была создана тестовая модель и подготовлен пул тестовых данных.

В течение третьего этапа команда по обеспечению качества Amphora Group провела интеграционное тестирование по взаимодействию новой АБС Midas Plus более чем с 30-ю системами Банка. Совместно со специалистами IT департамента Банка была проведена сложная и трудоемкая работа по выявлению и исправлению критических ошибок взаимодействия и настройки тестовых сред. На основе отчетов об ошибках интеграции был подготовлен план внедрения системы Midas Plus.

Информация о компании Amphora Group

Amphora Group более 10 лет успешно выполняет проекты для Финансовой, и Телекоммуникационной и Промышленной отраслей, обеспечивая высокую технологичность бизнеса. Уникальная экспертиза в области консалтинга, обеспечения качества и компетенции системного интегратора позволяют достигать реальных результатов, а 24х7 поддержка ИТ-систем службой Serviсe Desk- является гарантом надёжности бизнеса наших клиентов. Повышение эффективности и обеспечение непрерывности бизнеса клиентов - основная цель работы Amphora Group.

Контактные данные:

http://www.amphora-group.ru/

127015, Россия, Москва, ул. Вятская, д. 35, стр. 4

Тел.: +7(495) 646-98-08

Тел./факс: +7(495) 788-17-15

Информация о Райффайзенбанке

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го квартала 2009 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 4-м месте в России по объему частных депозитов и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го квартала 2009 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании и ряд других финансовых институтов. Свыше 62 000 сотрудников Группы обслуживает более 14,9 миллионов клиентов в 3200 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 70 процентов обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.


Ньюсмейкер: Amphora Group — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...