12.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5047; сегодня: 2.

«БУХта»: профессиональная настройка инструмента

«БУХта»: профессиональная настройка инструмента

Компания «БУХта» начала работы по запуску системы WMS «БУХта: Складской комплекс» на складе компании «Альянс-Истра» - поставщика крепежных систем. Новый склад компании «Альянс-Истра» площадью 2500 квадратных метров вмещает порядка 100 тысяч активных наименований товара. Основу продукции составляет крепеж для фасадных и кровельных систем, а также ручной инструмент.

Отраслевое решение конфигурации WMS «БУХта: Дистрибьюция» отлично зарекомендовало себя на складе московского импортера электроинструмента компании «Инструмент-Эксперт» (запуск системы – 2007 год). Система обеспечила ускорение процесса подбора заказов, безошибочный подбор и контроль собранных заказов, а так же синхронизацию складского и бухгалтерского учета. Почти в 2 раза сократилась потребность в кладовщиках. Точность подбора составляет 3-5 ошибок на 1000 позиций подбора, т.е. 99,5%. За счет адресного хранения оптимизирована вместимость склада – появилась возможность использовать разноразмерные ячейки хранения и хранить несколько товаров на одной паллете.

По словам генерального директора ООО «Альянс-Истра» Александра Лайкова, особенность и главная сложность работы склада крепежных систем заключается в большой номенклатуре товаров, предлагаемых компанией: «Для нас было важно, чтобы система могла оперировать большими объемами информации в режиме реального времени и позволяла управлять складом без потерь в качестве подбора. Также при выборе системы управления принципиальным моментом для нас была возможность системы работать с глубинными стеллажами. Поэтому «БУХта» оказалась для нас оптимальным решением».

На данный момент специалисты «БУХты» уже выполнили комплексное обследование склада «Альянс-Истра» в Москве, составили подробное техническое задание и приступили к монтажу системы «под ключ».

Коммерческий директор компании «БУХта» Игорь Сидоренко: «При грамотном управлении, любое время можно и нужно использовать во благо компании! Например, сейчас – самый удачный момент для наведения порядка внутри предприятия, для качественного развития. Мало заказов и склад загружен по минимуму? Значит, появилась уникальная возможность пересмотреть действующие бизнес-процессы, расширить список услуг, отработать новые технологии. Запуск системы управления без пиковых нагрузок на складе проходит максимально комфортно и эффективно. Поэтому когда все эти временные сложности закончатся, склад будет готов к успешной работе уже на принципиально новом уровне!».

«БУХта» - российский разработчик информационных систем управления компанией. Один из ведущих поставщиков IT-решений и консалтинга в России по результатам профессиональных рейтингов.

Приоритетное направление компании – автоматизация коммерческих (3PL), дистрибьюторских, фармацевтических и производственных складов на базе WMS «БУХта: Складской комплекс».

Среди клиентов компании «БУХта» – крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные и логистические компании, такие как: «ЕвроСтройСтандарт», «Птицефабрика Роскар», «Фармакор», «Инструмент-Эксперт», СК «Невский», «Logwin», «Порт-Холод», «Гринтек» и другие.

ООО «БУХта» основано в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

http://www.buhta.ru

Контактная информация:

Юлия Боброва

PR-менеджер ООО «БУХта»

Тел. (812) 324-02-12

pr@buhta.ru


Ньюсмейкер: БУХта — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...