03.08.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3811; сегодня: 3.

Компания Softline поставила в компанию OBI решение PROMT для перевода в Интранете

Компания Softline поставила в компанию OBI решение PROMT для перевода в Интранете

Компания OBI приобрела систему PROMT Translation Server 7.0 Intranet Edition от компании ПРОМТ.

Санкт-Петербург, Москва 2 августа 2006 г. – Компании ПРОМТ (www.promt.ru) и Softline (www.softline.ru) объявляют о поставке системы перевода PROMT Translation Server 7.0 Intranet Edition для компании OBI – международной сети магазинов отделочных материалов и товаров для дома и сада.

Система PROMT Translation Server 7.0 Intranet Edition будет осуществлять перевод иностранной технической документации, описаний и спецификаций продукции, а также перевод переписки с зарубежными партнерами и коллегами по бизнесу.

Компания OBI – лидер в секторе товаров DIY (отделочные материалы и товары для дома). Сеть магазинов OBI насчитывает свыше 480 торговых центров в одиннадцати странах мира и по величине является четвертой на мировом рынке DIY. Именно географической удаленностью офисов компании друг от друга обуславливалось немаловажное требование к системе перевода - возможность доступа к функциям перевода не только внутри локальной сети, но также из географически удаленных офисов.

Проанализировав рынок систем перевода, представители компании OBI остановили свой выбор на серверном решении PROMT Translation Server 7.0 Intranet Edition с англо-русско-английским, немецко-русско-немецким и итальянско-русским направлениями перевода. Высокое качество перевода документов различных форматов, удобство администрирования, возможность доступа к функциям перевода из удаленных офисов и комфортная для пользователей работа – особенности системы, послужившие аргументами в пользу такого выбора. Немаловажным аргументом стали и обширные возможности по настройке системы для перевода специализированных текстов. Для повышения качества перевода дополнительно была приобретена коллекция словарей «Коммерция», подключение которой позволит более точно выполнять перевод текстов по бизнес-тематике.

В качестве поставщика системы была выбрана компания Softline – давний партнер компании OBI, – являющаяся сертифицированным дилером ПРОМТ.

«Мы гордимся, что среди наших клиентов есть такие известные компании как OBI и уверены, что наша система станет незаменимым помощником в организации электронного документооборота, значительно облегчит сотрудникам компании решение любых переводческих задач», - заявил директор по маркетингу компании ПРОМТ Андреев Александр.

Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами компании Softline Ирина Кривенкова, в свою очередь, отмечает: «Мы приложили все усилия, чтобы данная поставка носила результативный и быстрый характер. Выбор Softline – сертифицированного партнера компании ПРОМТ, предлагающего весь спектр программных продуктов от коробочных версий до корпоративных решений, – в качестве поставщика не случаен. С компанией OBI нас связывают многолетние доверительные отношения. Надеюсь, что нынешнее эффективное сотрудничество принесет в будущем еще большие результаты, расширив сферу взаимоотношений с компаниями OBI и ПРОМТ».

О компании OBI

Компания OBI предлагает полный спектр товаров для строительства, ремонта, обустройства дома и садоводства. Здесь можно получить профессиональные консультации и найти наилучшее решение для своего проекта. Сегментация ассортимента по различным ценовым уровням позволяет каждому посетителю выбрать то, что ему подходит. С момента открытия первого магазина 30 лет назад OBI остается ведущим брендом DIY в Европе. В России первые два магазина были открыты в 2003 г. в Москве. Сейчас в России действует 4 магазина: в Москве и Казани. При этом компания ищет все новые возможности для дальнейшего развития сети.

Более подробная информация представлена на сайте: http://www.obi.ru/

О компании ПРОМТ

Компания ПРОМТ (www.promt.ru) - мировой лидер в области прикладной лингвистики и разработки технологий автоматизированного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках.

Более подробная информация о компании ПРОМТ на сайте: www.promt.ru

Качество перевода можно оценить на сайте бесплатного онлайнового переводчика компании ПРОМТ: www.translate.ru

О группе компаний Softline

Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.

Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).

Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью из 1600 дилеров. Компания является поставщиком и дистрибьютором более 260 компаний-производителей программного обеспечения, среди которых Microsoft, Symantec, GFI, Borland, Computer Associates, VERITAS, Novell, Macromedia, McAfee, «Лаборатория Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.

Учебный центр Softline - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Cisco (авторизация от NIL) и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric, Pearson VUE и MOS.

Softline Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft Dynamics CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.

Softline Consulting Services (www.slconsulting.ru) оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение у крупных клиентов.

Softline IT Academy - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. Softline IT Academy является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.

Softline IT Graduate (http://www.it-graduate.ru) предоставляет весь спектр услуг кадрового консалтинга. Организация стажировок и практик для студентов и выпускников, подбор кадров в IT-департаменты, тестирование и обучение IT-специалистов, разработка мероприятий для мотивации сотрудников, аутстаффинг (выведение персонала за штат компании) и лизинг персонала.

Softline имеет филиалы в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск), Украины (Киев), Беларуси (Минск), Казахстана (Алматы), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку).

Более подробную информацию о группе компаний Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул.Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...