26.09.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3294; сегодня: 3.

ABBYY представит знаменитые словари ABBYY Lingvo на выставке Education UK

ABBYY представит знаменитые словари ABBYY Lingvo на выставке Education UK

ABBYY примет участие в 11-й выставке британского образования Education UK, организованной Британским Советом. Выставка пройдёт 26-27 сентября в «Новом Манеже».

Education UK – крупнейшая выставка зарубежного образования в России, ежегодно её посещают более трех тысяч человек, заинтересованных в совершенствовании своего образования и профессионального уровня, ― студенты и молодые специалисты, школьники и их родители. Специально для посетителей выставки, которым важно хорошо владеть английским языком, на стенде ABBYY будут представлены известные электронные словари ABBYY Lingvo x3 для ПК и мобильных устройств.

Специалисты ABBYY подробно расскажут об уникальных возможностях для изучающих иностранные языки, которые предлагает словарь. Среди них – приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor, учебный словарь Collins Cobuild Advanced Learner’s English Dictionary, словарь английской грамматики, десятки тысяч слов, озвученных носителями английского языка, а также русско-английский разговорник с озвученными фразами. Посетители выставки, уже хорошо владеющие иностранными языками, по достоинству оценят широкий состав общелексических и тематических словарей, входящих в ABBYY Lingvo x3, а также такие возможности, как мгновенный перевод слов и фраз при чтении текста и поиск в онлайн-источниках. Программу можно будет протестировать и приобрести по специальным ценам на стенде компании.

В этом году в Education UK участвуют более 40 ведущих учебных заведений Великобритании: престижные частные школы, колледжи и университеты. В рамках выставки состоятся презентации образовательных программ, семинары Комиссии по приему в университеты и колледжи (UCAS) и визового отдела посольства Великобритании в России. Посетители Education UK смогут принять участие в увлекательных конкурсах и викторинах, проводимых Британским Советом совместно с партнерами проекта. Победители, продемонстрировавшие лучшие знания английского языка и британской культуры, получат в подарок словари ABBYY Lingvo x3 Английская версия и другие призы.

11-я выставка Education UK пройдет в выставочном зале «Новый Манеж», расположенном по адресу: Москва, Георгиевский пер. 3/3, станции метро «Охотный ряд» или «Театральная». Часы работы: с 11.00 до 18.00.

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий распознавания документов и ввода данных. Около 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и в Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru, www.ABBYYOnline.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.


Ньюсмейкер: ABBYY — 211 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...