21.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2668; сегодня: 2.

«Инжэлектрокомплект» начал новый проект комплексной автоматизации вместе с «Хомнет Консалтинг»

«Инжэлектрокомплект» начал новый проект комплексной автоматизации вместе с «Хомнет Консалтинг»

Компания «Хомнет Консалтинг» приступила к реализации проекта комплексной автоматизации «Инжэлектрокомплект». В рамках проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрят программные продукты «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Вопрос о комплексной автоматизации деятельности «Инжэлектрокомплект» был актуален для компании всегда. Однако, с возникновением трудностей в ходе анализа большого потока первичных данных, топ-менеджменту компании потребовался современный многофункциональный программный продукт. По мнению руководства «Инжэлектрокомплект», широкие функциональные возможности новой современной системы автоматизации позволят сотрудникам получить незаменимый инструмент систематизации работы ключевых бизнес-процессов, контроля как внутренних, так и внешних ресурсов.

К моменту принятия решения о новом проекте автоматизации, на предприятии для формирования бухгалтерского, налогового, оперативного, кадрового учета, а также расчета заработной платы использовались типовые конфигурации «1С:Бухгалтерия 7.7», «1С:Торговля и Склад 7.7», «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и был настроен типовой обмен между базами. Для перехода на более современную и многофункциональную платформу «1С:Предприятие 8» компания «Инжэлектрокомплект» обратилась к специалистам «Хомнет Консалтинг». Выбор IT-партнера руководство предприятия объясняет богатой и успешной практикой «Хомнет Консалтинг» в реализации проектов внедрения программных продуктов «1С».

Основной задачей специалистов «Хомнет Консалтинг» в рамках проекта автоматизации является внедрение конфигураций: «1С:Бухгалтерия 8» (для ведения регламентированного учета), «1С:Управление торговлей 8» (для ведения оперативного учета (закупки, продажи и склад), «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» (для ведения кадрового учета и расчета заработной платы).

На сегодняшний день компании «Хомнет Консалтинг» и «Инжэлектрокомплект» подписали договор на внедрение программных продуктов и приступили к решению поставленных задач. В рамках первого этапа специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществили установку программ; выполнили перенос справочной информации, остатков и оборотов; провели первоначальное обучение пользователей работе с программами в соответствии с курсами фирмы «1С».

В дальнейших планах по реализации проекта: внедрение новой информационной системы на базе «1С:Предприятие 8», оказание помощи и консультационных услуг пользователям по вопросам работы с программами, введение системы в промышленную эксплуатацию, а также настройка загрузки данных из «1С:Управление торговлей 8» и «Зарплата и Управление Персоналом 8» в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8».

«Инжэлектрокомплект» с 2002 года выполняет полный комплекс работ по проектированию, разработке, монтажу и сдаче в эксплуатацию энергосистем до 35кВ для промышленных объектов и гражданского строительства. Основные направления деятельности «Инжэлектрокомплект»: проектирование и поставка систем электроснабжения зданий и промышленных объектов, поставка электротехнического оборудования низкого и среднего напряжения, комплектация объектов и многое другое.

«Хомнет Консалтинг» работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы «1С»; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний различных направлений деятельности.


Ньюсмейкер: Хомнет Консалтинг — 193 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...