03.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2887; сегодня: 1.

Итоги конкурса "Оригинальный подарок"

Итоги конкурса

С 1 по 30 октября 2009 года компания Orange Gifts, один из крупнейших поставщиков дизайнерских канцтоваров, бизнес сувениров, корпоративных подарков, VIP – подарков, рекламных сувениров, провела конкурс «Оригинальный подарок».

Чтобы принять участие в конкурсе нужно было написать историю, о том как и при каких обстоятельствах Вам подарили самый неожиданный и необычный сувенир в вашей жизни. Или о каком необычном подарке Вы мечтаете.

Участвовать мог каждый посетитель нашего сайта http://www.orange-gifts.ru.

Победители определялись путём голосования посетителей сайта.

Всего было получено 49 работ. Были и банальные и просто шокирующие истории. Например о подаренном девушке на день рождения аквариуме с крокодилом. Или очень милый подарок — прекрасное стихотворение собственного сочинения.

Работы победителей:

1-е место - Аброкова Галина Юрьевна, г. Москва.

Самым оригинальным подарком на мой день рожденья стало мандариновое дерево! Теперь я за ним тщательно ухаживаю, и любуюсь каждый день!

Голосов — 1527.

2-е место - Серебряная Инна Ефимовна, г. Москва.

А для меня самым лучшим и оригинальным подарком был подаренный мне моим другом кусочек лета — букет полевых ромашек в январе месяце. И поверьте мне, это гораздо больше впечатляет чем розы, гвоздики, и ирисы.

Они пахли летом. Я придя домой поставила их в вазу и не могла отвести от них глаз. Жалко что цветы недолговечны, но зато память об этом подарке я сохранила на всю жизнь.

Голосов — 1499.

3-е место - Чеховская Елена Васильевна, г. Калиниград.

Одна знакомая подарила мне декоративный держатель для кухонных полотенец. На переднем плане висит чистое полотенце, а за ним уже использованные. Каждый раз заходя на кухню я с теплотой вспоминаю, подарившего мне человека.

Голосов — 1419.

Призы победителям, вручались в офисе компании:

1-е место - Дракон декоративный - стекло (ручная работа, покрытие - натуральное золото);

2-е место - Футбольные ворота с мячом левитрон;

3-е место - Набор женский (часы, 5 разноцветных ремешков, 6 разноцветных ободков к циферблату) или Набор мужской (часы, многофункциональный нож, брелок, зажигалка, цвет серебренный).

Дополнительную информацию смотрите на странице конкурса http://www.orange-gifts.ru/concurs/20/.

По всем вопросам обращаться по Email: info@orange-gifts.ru или по тел: +7 (495) 674-44-82.

Компания Orange Gifts

http://www.orange-gifts.ru/

(495) 674-44-82

promo@orange-gifts.ru

Головина Наталья

менеджер по работе с клиентами

115088, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.4


Ньюсмейкер: Orange Gifts — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...