15.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3288; сегодня: 1.

Центр Международной Торговли запустил автоматизированный паркинг

Центр Международной Торговли запустил автоматизированный паркинг

Центр международной торговли завершил работы по автоматизации паркинга на своей территории. Также введен в эксплуатацию новый закрытый паркинг, что увеличило количество парковочных мест до 2500.

Новая автоматизированная система доступа на территорию комплекса позволяет оптимизировать и ускорить проезд транспортных средств на территорию ЦМТ.

Внедренная система осуществляет ведение автоматического учета автомашин; формирование контрольно-учетной базы движения транспортных средств и действий оператора, контроль времени нахождения автомашины на стоянке; предоставление автовладельцу текущей финансовой отчетности и т.д. За счет оптимизации процессов эффективность использования паркинга увеличится на 20-30%.

Кроме автоматизации, для удобства автомобилистов, введен в эксплуатацию новый закрытый паркинг на 700 машиномест. Таким образом, общее число парковочных мест в ЦМТ возрасло до 2500. Новый четырехуровневый паркинг является важной частью инфраструктуры второй очереди комплекса ЦМТ-2, ввод в эксплуатацию которого назначен на начало следующего года.

Следует отметить, что комфортабельный безопасный паркинг предлагается гостям ЦМТ по вполне приемлемым ценам, также дополнительно действует специальная система скидок и пакетных предложений для клиентов и арендаторов Центра.

«Введение автоматизированной системы доступа на территорию ЦМТ, которая добавилась к уже существующим элементам программы безопасности - круглосуточной охране, системе видеонаблюдения – это часть общей стратегии развития ЦМТ, направленной на предоставление максимально качественного сервиса и совершенствования системы безопасности для гостей и арендаторов Центра, - комментирует Заместитель генерального директора ЦМТ по социальному развитию и безопасности Владимир Пасик, - С введением автоматизированного паркинга мы оптимизируем и внутренние бизнес-процессы. Например, теперь станет возможным использовать паркинг не только в дневное, но и ночное время. Также парковкой смогут воспользоваться автовладельцы, живущие в соседних домах, посетители ресторанов и фитнес-центров. Кроме того, это поможет разгрузить соседние улицы от беспорядочного паркинга и решить проблему безопасности автомобилей».

Центр Международной торговли (www.wtcmoscow.ru) - первый и один из крупнейших бизнес-комплексов в России, предоставляющий широкий спектр деловых услуг на уровне мировых стандартов. Был построен и начал свою работу в 1979 году.

Расположен в деловой части Москвы, на Краснопресненской набережной, 12, недалеко от Белого дома, здания правительства Москвы, комплекса «Москва-Сити», по соседству с выставочным комплексом «Экспоцентр».

Единый архитектурный комплекс ЦМТ площадью около 200 тыс. кв.м и располагающийся на площади 8 га объединяет два офисных здания, Конгресс-центр, высококлассную гостиницу «Crowne Plaza» и апартотель «Международная-2».

ЦМТ входит в Ассоциацию Центров международной торговли (АЦМТ) и является обладателем знака "Best Practices", по стандартам качества услуг для торговой марки "World Trade Center" (WTC).

В ближайшее время на Краснопресненской набережной также начнет работу комплекс ЦМТ-2, в состав которого входят четыре крупных объекта: 30-этажное офисное здание площадью более 30 тыс. кв. м., 20-этажная гостиница площадью 18 тыс. кв. м., 4-этажное административное здание, а также 4-уровневая парковка.


Ньюсмейкер: WTC Moscow — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...