15.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2887; сегодня: 1.

Туристическая компания «Ленстрой» примет участие в MITT 2010

Туристическая компания «Ленстрой» примет участие в MITT 2010

С 17 - 20 марта 2010 г., туристическая компания «Ленстрой» примет участие в крупнейшей выставке туристической отрасли MITT 2010, которая пройдет по адресу: г. Москва, Красная Пресня, "Экспоцентр".

На выставке компания Ленстрой» представит два своих продукта: новую версию Партнерской программы для постоянных клиентов, а также профессиональную систему онлайн-бронирования туров на сайте компании.

Запуск обновленной версии программы системы он-лайн бронирования туров на сайте, осуществилось компанией 1 февраля 2009 года. Новая система позволяет не только увидеть информацию о стоимости, тарифах и наличии мест, но и осуществлять операции по бронированию в режиме реального времени, получая подтверждение о заказе в течении нескольких минут. В базе системы бронирования находится более 8 тысяч предложений по различным направлениям, которые увеличивают шансы клиентов найти путевки, подходящие по цене, дате и времени вылета.

Обновленная система on-line бронирования в считанные секунды обработает запрос и выдает информацию о наличии мест и их стоимости в свободной продаже. Сформировав заявку на online-бронирование, предварительно заполнив электронную форму, заказчик увидит на экране обработанный заказ, готовый к оплате. Все данные, указанные в заявке обрабатываются оператором, который свяжется с клиентом не позднее 5-10 минут с момента заказа.

«Мы надеемся, что стенд нашей компании вызовет немалый интерес у посетителей и участников выставки, а профессиональные компании и турагентства, заинтересуются технологиями, предлагаемыми для профессионального бронирования и организации туров. Владельцы туристических сайтов и клиенты компании, в свою очередь, проявят интерес к обновленной версии Партнерской программе, представляемой нашей компанией» - прокомментировала Ген. директор Гаврилова Е.И.

Что касается новой версии партнерской программы, которую компания «Ленстрой» представит на предстоящей выставке, то она даст возможность партнерам и постоянным клиентам более привлекательные альтернативы сотрудничества. Одной из новинок, которую компания представит на выставке, станет новый раздел на сайте, специально подготовленный для партнерской программы, который полностью адаптирован к сайту партнеров.

На предстоящей выставке компания «Ленстрой» планирует принять участие в Международной практической бизнес-конференции «Регионы России: новые возможности для развития туризма», участие в которой позволит компании изучить новые подходы к созданию привлекательного турпродукта и лучшую практику повышения его конкурентоспособности.

О компании «Ленстрой»:

Российское туристическое агентство «Ленстрой» оказывает туристические услуги на протяжении 7 лет. На сайте компании для бронирования туров он-лайн в настоящий момент доступны около 8 тысяч предложение по различным туристическим направлениям..

Сайт компании постоянно совершенствуется, предлагая своим партнерам и клиентам новые услуги для повышения удобства навигации и работы в системе.

Наша туристическая компания предлагает туры по России и Европе. Всегда в наличии свежие предложения от лучших турагентств. Например, мы организуем туры в Европу для всей семьи, студенческие туры, горящие туры в Израиль, экскурсионные туры по Европе, дешевые туры в Египет и многое другое. Для постоянных клиентов возможны скидки.

Подробная информация на сайте http://www.ls-tour.ru/.


Ньюсмейкер: Ленстрой
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...