02.05.2017 15:53
Новости.
Просмотров всего: 4991; сегодня: 1.

Компания ООО «Поле жизни Земля» на выставке «Обнови свой сад»

Компания ООО «Поле жизни Земля» на выставке «Обнови свой сад»

Компания ООО «Поле жизни Земля», приняла участие в выставке «Обнови свой сад», которая проходила с 18 по 22 апреля 2017 года, в Москве на ВДНХ, в 69 павильоне.

Компания ООО «Поле жизни Земля» представила на выставке свой эксклюзивный продукт «НатуралМаг», награжденный знаком NON GMO Project, который подтверждает чистоту продукта от ГМО.

«НатуралМаг» – натуральный источник магния, который помогает справиться со стрессом, депрессией, аритмией, бессонницей, усталостью, так же с высоким давлением, судорогами, остеопорозом. Кому он еще нужен? Людям, ведущим активную физическую и умственную деятельность, беременным, людям, которые ведут здоровый образ жизни и людям, которые следят за своим питанием.

Посетители смогли получить бесплатно книгу «Чудо минерал» о полезных свойствах магния, продегустировать продукт, а также приобрести «НатуралМаг» со скидкой.

Также, компания ООО «Поле жизни Земля», представила уникальный продукт с возможностью приобретения по сниженной цене на выставке – Хлорелла-Маска торговой марки NeoBotanics™, которая разработана и произведена в Европейской специализированной биотехнологической лаборатории EcoFuel Laboratories s.r.o., в сотрудничестве с учеными Академии наук Чешской Республики.

На стендах экспонента «НатуралМаг» посетителей ожидали высококачественные товары, с которыми их ознакомили квалифицированные сотрудники.

По итогам выставки, компания ООО «Поле жизни Земля» была награждена дипломом «За высокое качество продукции».

Компания ООО «Поле жизни Земля» более 10 лет представляет на российском рынке магниевый препарат НатуралМаг – натуральный источник магния, который помогает справиться со стрессом, депрессией, аритмией, бессонницей, усталостью, так же с высоким давлением, судорогами, остеопорозом.

Теперь в России можно приобрести маску из хлореллы (http://chlorellamaska.ru).

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте (http://naturalmag.ru) или по телефону горячей линии 8800-250-2556 (по России бесплатно).

Руководитель отдела по связям с общественностью, Коновалова Юлия

ООО «Поле жизни Земля»

Россия, 127006, Москва, ул. Петровский б-р, 3, стр.2.


Компания ООО «Поле жизни Земля» на выставке «Обнови свой сад»


Ньюсмейкер: Поле жизни Земля — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...