01.06.2017 10:59
Консультации.
Просмотров всего: 3858; сегодня: 2.

Передовые профессиональные AV/IT решения Aten на InfoComm 2017 во Флориде

Передовые профессиональные AV/IT решения Aten на InfoComm 2017 во Флориде

Aten на InfoComm 2017 (14-16 июня, Флорида) будет представлять живые демонстрации новых профессиональных IT ориентированных AV решений.

Ключевые моменты на стенде Aten будут представлять демонстрации решений на базе его нового 32x32 модульного матричного коммутатора VM3200 и североамериканский дебют видео удлинителя Aten VE8950. Компания также продемонстрирует в действии свой три в одном медиапроигрыватель видеостен Video Wall Media Player VS1912 и систему управления VK2100.

Модульный матричный коммутатор (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/modulnye_matrichnye_kommutatory/) VM3200 обеспечивает управление в режиме реального времени и переключение между 32 видеоисточниками и 32 видеодисплеями и легко расширяем с заменяемыми в горячем режиме платами ввода/вывода.

VM3200 Aten предназначен для крупномасштабных приложений AV, таких как широковещательные станции, трафик и связанные с транспортировкой диспетчерские, центры экстренной помощи и любых других АВ систем, которым требуется настраиваемая высокоскоростная маршрутизации AV контента.

Видео удлинитель (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/video_udliniteli/) Aten 4K HDMI-Over-IP Extender VE8950 будет демонстрировать на стенде как он поддерживает функцию видеоматрицы через AP router/DHCP протокол с неограниченным расстоянием передачи.

12 портовый DP Video Wall Media Player VS1912 представляет собой мультимедийный плеер на базе ПК и предназначен для мультидисплейных приложений, таких как digital signage, видеостены, проекционные экраны и инсталляции цифровых плат.

VS1912 поддерживает конфигурации видеостен максимум с 12 экранами и позволяет создавать креативные видеостены в различных асимметричных макетах.

С пользовательскими инструментами виджетов можно добавлять баннеры, воспроизводить на экранах видео и flash-ролики, картинки и реальные показания часов. Функции настройки позволяют изменять размер изображений и наслаивать их друг на друга (включая "Картинка в картинке"), проецировать изображение на единый экран, составленный из несколько экранов, и даже поворачивать изображения и видео с интервалом 90 градусов.

Новейшая версия системы управления Aten Control System VK2100 может автоматически выполнять серию предварительно запрограммированных инструкций, предлагающих интеллектуальное управление в любой среде. Система управления VK2100 интегрируется с широким диапазоном разнообразного оборудования, включает более гибкие опции настройки для пользователей и удобный графический интерфейс, который можно использовать с любой мобильной платформы.

С AtenPro вы всегда в курсе событий по новейшим продуктам и технологиям Aten.

AtenPro обеспечит:

Решения любой сложности на базе полного продуктового портфеля Aten.

Поставку в любой регион России.


Передовые профессиональные AV/IT решения Aten на InfoComm 2017 во Флориде


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...