23.06.2017 15:51
Новости.
Просмотров всего: 4819; сегодня: 1.

M-Files интегрирует технологию ABBYY в свои продукты

M-Files интегрирует технологию ABBYY в свои продукты

Москва/Даллас, 20 июня 2017 года. Корпорация M-Files, мировой поставщик нового класса решений по интеллектуальному управлению информацией в организациях, и компания ABBYY, глобальный поставщик технологий искусственного интеллекта и решений по управлению корпоративной информацией, объявляют о партнёрстве.

M-Files интегрирует технологию ABBYY в свою интеллектуальную информационную платформу, упрощая и улучшая способы организации и классификации информации. В сотрудничестве с ABBYY была создана более интеллектуальная и структурированная информационная среда, в которой контент связан с другими системами и бизнес-процессами внутри организации. В результате пользователи получат полную информацию обо всём, что происходит в компании: и о структурированных данных, и о неструктурированном контенте в бизнес-системах.

Это стало возможным благодаря уникальной технологии анализа и понимания контекста текстов на естественном языке ABBYY. Технология выполняет полный семантико-синтаксический анализ текста, создаёт его универсальное представление, извлекает сущности, события и связи между ними. Поэтому она легко понимает смысл даже сложных и неструктурированных документов.

«Технологии искусственного интеллекта ABBYY позволяют на качественно новом уровне анализировать данные и автоматизировать процессы управления информацией и связанными с ней бизнес-процессами, – говорит Мика Яванайнен, вице-президент по управлению продуктами M-Files. – Фактически технологии ABBYY для M-Files можно сравнить с топливом для реактивных двигателей: они помогают усовершенствовать процесс автоматической категоризации файлов с метаданными, что избавляет пользователей от дополнительных задач и ускоряет поиск информации по всей организации».

«Мир быстро меняется, поэтому бизнесу критично, чтобы необходимая информация попала к правильному человеку вовремя. Но большинство данных в организациях не структурированы, что затрудняет их использование для обработки и автоматизации процессов, – говорит Свен Дидрих, директор бизнес-подразделения по лицензированию технологий компании ABBYY в Западной Европе. – Наше партнёрство с M-Files поможет организациям автоматически классифицировать и с лёгкостью использовать весь объём входящей и генерируемой в компании неструктурированной полезной информации, понимать её контекст и актуальность».

О компании Abbyy:

Компания ABBYY – ведущий мировой разработчик решений в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики. Более 40 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций свыше чем в 200 странах мира используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких задач, экономя время, повышения эффективность бизнес-процессов и конкурентоспособность. На корпоративном рынке России ABBYY – признанный лидер в области потокового ввода документов и данных. Стратегия ABBYY – разработка лидирующих технологий искусственного интеллекта для задач бизнеса. На базе технологий компании созданы решения, которые позволяют на качественно новом уровне распознавать тексты, работать с бумажными и PDF документами, вводить данные в информационные системы предприятий, анализировать информацию, осуществлять корпоративный семантический поиск, находить переводы незнакомых слов и фраз, оказывать услуги перевода и другое. Технологии и решения ABBYY признаны во всем мире. Их лицензируют крупнейшие международные ИТ-компании, а также производители решений для распознавания текстов и потокового ввода данных: EPSON, Fujitsu, Samsung, Panasonic, Sharp, Canon, Hewlett-Packard, Laserfiche и другие. Заказчиками ABBYY являются российские и международные компании из банковской, энергетической, нефтегазовой, телекоммуникационной и других отраслей, а также из государственного сектора. Среди них: Сбербанк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, ВТБ, страховая компания Allianz, СК Согласие, «Транснефть», ОАО «МРСК Сибири», ОАО «Востокгазпром», КЭС Холдинг, СИБУР, МТС, Tele-2, НИЯУ МИФИ, Федеральная налоговая служба России, Государственная Дума, ФГБУ «Федеральный центр тестирования» (ЕГЭ) и другие.

О компании M-Files:

Компания M-Files — поставщик одноименного решения для управления корпоративной информацией, электронным документооборотом и автоматизации бизнес-процессов. Решения M-Files по управлению корпоративной информацией разрушают традиционные представления о системах СЭД/ECM: избавляют компании от информационного хаоса и предоставляют быстрый доступ к нужным данным из любой ключевой системы и с любого устройства. Решения M-Files гарантируют высокий уровень принятия пользователями и быструю окупаемость инвестиций благодаря интуитивному подходу к управлению контентом на основе его содержания, а не места хранения. M-Files передает все возможности по управлению информацией в руки бизнес-пользователей, снижая нагрузку на ИТ-отделы, независимо от выбранного варианта развертывания системы: локально, в облаке или в гибридной среде. Тысячи организаций в более чем сотне стран используют M-Files как единую платформу для проведения операций, увеличивая производительность и сохраняя качество на уровне мировых стандартов. Решениями M-Files пользуются такие компании, как NBC Universal, SAS, AstraZeneca, InterOil.

О компании FTS Russia:

Компания FTS — золотой партнер корпорации M-Files. Представляет ECM-решения M-Files в России, Восточной Европе и СНГ. 21 год специалисты компании обеспечивают ИТ-решениями для управления бизнесом европейские и российские компании, консультируют предприятия по вопросам автоматизации управления с учетом региональных бизнес-моделей.


Ньюсмейкер: FTS — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...