19.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2448; сегодня: 1.

Поддержка клиентов – наша главная задача

Поддержка клиентов – наша главная задача

Своевременное обеспечение всех условий для максимально эффективной и непрерывной работы органов государственной и муниципальной власти в условиях изменяющегося законодательства – приоритетная задача Компании «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ).

Пользователям комплексной системы управления бюджетным процессом «АЦК-Финансы» стала доступна обновленная версия v2.22.140. Модернизация системы определена изменениями законодательства, касающимися бюджетного учета и порядка составления и предоставления бюджетной отчетности. Также в версии нашли свое отражение новая версия 5.0 требований к форматам текстовых файлов ФК, новые справочники кодов бюджетной классификации на 2010 год и изменения к кодам 2009 года для корректной сдачи отчетности за прошлый год.

В новой версии комплексной системы «АЦК-Финансы» обновлены отчетные формы документов, реализована возможность обмена данными с ФК по форматам двух версий 4.0 и 5.0. Повысилось удобство работы пользователей с программным комплексом за счет развития политики безопасности программного продукта и упрощения подготовки и обработки связанных электронных документов системы.

Версия «АЦК-Финансы» v2.22.140 интегрирована с комплексной системой управления государственными закупками «АЦК-Госзаказ» v1.19 и системой автоматизации процесса планирования бюджета «АЦК-Планирование» v2.17.256.11.

О продукте:

«АЦК-Финансы»:

комплексная система автоматизации исполнения бюджета и оптимизации управления бюджетным процессом субъекта РФ и муниципального образования, включая поселения.

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» – ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.

Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 800 проектов в 31 регионе и более 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Продуктовая линейка БФТ охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

Бюджетный процесс

• комплексная система автоматизации процесса планирования «АЦК-Планирование»

• комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом «АЦК-Финансы»

• комплексная система автоматизации процесса планирования на основе методов бюджетирования, ориентированного на результат «АЦК-Бюджетные услуги»

Муниципальные и государственные закупки

• комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли «АЦК-Государственный/Муниципальный заказ»

Прогноз и мониторинг социально-экономического развития

• комплексная система мониторинга показателей эффективности развития региона «АЦК-Мониторинг»

• система сбора и визуализации социально-экономических показателей субъекта РФ «АЦК-Информационный монитор».


Ньюсмейкер: Бюджетные и Финансовые Технологии — 470 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...