26.07.2017 15:49
Консультации.
Просмотров всего: 3489; сегодня: 1.

Монолит в кредит – ипотека в «Кварталах 21/19» от 10%

Монолит в кредит – ипотека в «Кварталах 21/19» от 10%

«ВекторСтройФинанс» – девелопер ЖК «Кварталы 21/19» – сообщает о получении аккредитации первой монолитной очереди проекта сразу тремя банками: ВТБ24, «ДельтаКредит», а также СМП Банк. Покупатели квартир в монолитных корпусах смогут оформить кредит по ставке от 10%. Эксклюзивный партнер по реализации ЖК «Кварталы 21/19» – компания «Метриум Групп».

Первые пять монолитных корпусов жилого комплекса комфорт-класса «Кварталы 21/19» получили аккредитацию трёх банков, что открывает для покупателей возможность приобрести квартиры в кредит. Минимальная ставка предлагается банком ВТБ24: его клиентам доступен займ под 10% годовых, если приобретается квартира площадью свыше 65 кв. м. Первоначальный взнос при этом составит 20%. Для всех остальных объектов в монолитных корпусах предусмотрена программа со ставкой 10,7% годовых и первоначальным взносом 15%.

СМП Банк также предлагает покупателям квартир в монолитных корпусах «Кварталов 21/19» две программы. Первая предусматривает нулевой первоначальный взнос при ставке 14%, а вторая – 11,4% годовых и первоначальный взнос в размере 15%.

Наконец, банк «ДельтаКредит» выдает ипотеку на квартиры в монолитных корпусах «Кварталов 21/19» по ставке 11,5% годовых. Первоначальный взнос при этом составит 15% от стоимости объекта.

«Потенциальные покупатели с нетерпением ждали открытия продаж квартир в монолитных корпусах ЖК «Кварталы 21/19», однако многие откладывали покупку до анонсирования большего числа ипотечных программ, – говорит Андрей Колочинский, управляющий партнер ГК «ВекторСтройФинанс». – С получением аккредитации монолитных корпусов эта проблема снимается, и на выбор покупателям теперь предлагается сразу несколько вариантов покупки жилья в кредит по низкой ставке (от 10-10,7%) и без первоначального взноса. Учитывая клиентскую аудиторию нашего проекта, крайне важно предоставить покупателю как можно более широкий выбор кредитных продуктов».

Аккредитация распространяется на пять корпусов третьей очереди строительства (№№ 10–14). Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в них составит 3,9 млн рублей, двухкомнатной – 6,7 млн рублей, трехкомнатной – 9,0 млн рублей.

«Получение банковской аккредитации свидетельствует прежде всего о надежности застройщика, а также о высокой ликвидности проекта, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Примечательно, что монолитные корпуса аккредитовали сразу два банка, входящих в верхнюю десятку крупнейших ипотечных игроков рынка – ВТБ24 и «ДельтаКредит». Причём московские новостройки должны соответствовать жёстким требованиям кредиторов. К примеру, строительная готовность объекта должна составлять не менее 30%. Однако в случае с монолитной очередью в «Кварталах 21/19» этого не понадобилось, что свидетельствует об уверенности партнерских банков в перспективах продаж и устойчивости девелопера».

Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в панельных корпусах, находящихся на завершающей стадии строительства, в комплексе комфорт-класса «Кварталы 21/19» составляет 5,2 млн рублей, двухкомнатной – 7 млн рублей, трехкомнатной – 9,4 млн рублей. С покупателями жилья в «Кварталах 21/19» работают такие известные банки как Сбербанк, ВТБ24, «Россельхозбанк», «Сургутнефтегазбанк», а также «Возрождение» и «Транскапитал».


Ньюсмейкер: Метриум — 2219 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...