11.08.2017 12:38
Новости.
Просмотров всего: 3678; сегодня: 2.

"АйДи – Технологии управления" стала авторизованным партнером SAP по облачным сервисам

Компания "АйДи – Технологии управления" стала партнёром SAP уровня PE–Silver в области облачных сервисов SAP Cloud Procurement, SAP Cloud Open и SAP CEC Cloud for Service&Sales. "АйДи – Технологии управления" - авторизованный партнёр SAP с 2014 года, получение нового статуса позволит компании внедрять облачные решения SAP и предоставлять доступ к облачным сервисам для своих клиентов.

Сloud-сервисы SAP начали активно развиваться на российском рынке. По словам директора практики SAP "АйДи – Технологии управления" Виктории Лебедевой, это перспективное направление, позволяющее заказчикам существенно сократить затраты на установку, настройку и обслуживание локальной ИТ-инфраструктуры. До конца года компания планирует получить авторизацию по решениям SAP Cloud Human Resources и SAP Cloud S/4HANA.

SAP Cloud Platform позволяет создать современные мобильные облачные приложения, которые могут быть безопасно встроены в бизнес-процессы компании. В настоящее время SAP Cloud Platform – это около 40 различных сервисов, от интернета вещей (IoT) до алгоритмов прогнозирования и машинного перевода. SAP Cloud Procurement – облачное решение, позволяющее повысить эффективность закупок и взаимодействия с поставщиками. SAP CEC Cloud предоставляет сервисы, автоматизирующие управление маркетингом, продажами и аналитику продаж, CRM, e-commerce.

«Интерес к облачным вычислениям в России растет: по прогнозам SAP и Forrester Research, рынок растет со скоростью в 21% ежегодно, то есть быстрее, чем ИТ-рынок в целом, и к 2020 году его объем составит 48 млрд рублей. По опыту рынка, основное преимущество миграции on-premise систем в облачную среду, которое интересует бизнес, – это возможность экономить на поддержке своих серверов. Работа виртуальных серверов поддерживается провайдером, а не заказчиком, что позволяет существенно экономить на установке и обслуживании ИТ-инфраструктуры», - отмечает Виктория Лебедева.

Ряд облачных сервисов SAP, таких как Success Factors, Ariba, HANA Enterprise Cloud, Integrated Business Planning, уже сейчас доступен в ЦОД вендора.

По словам Виктории Лебедевой, при размещении в облаке SAP преимущества зависят от типа подписки, выбранной клиентом. Лучшим вариантом, на ее взгляд, является Private Cloud (частное облако): клиент получает весь объем необходимых ему доработок системы и подключение к надежной виртуальной инфраструктуре вендора. В этом случае интегратор полностью обеспечивает ему внедрение, индивидуальную доработку и поддержку решения.

Справка об «АйДи – Технологии управления».

Компания «АйДи – Технологии управления» - системный интегратор и разработчик программных решений, специализируется на комплексном внедрения современных информационных систем управления, на их сопровождении и развитии. Ключевые клиенты – крупные предприятия и организации, имеющие сложную структуру производственных и хозяйственных активов, прежде всего, в топливно-энергетической отрасли, машиностроении, телекоммуникациях и государственном секторе.

Решения компании строятся на передовых программных продуктах от лидеров мирового и российского ИТ-рынка в области управления документооборотом, управления ресурсами предприятия, управления активами, бизнес-аналитики и интеграции бизнес-приложений – SAP, OpenText (Documentum), Abbyy, Qlik, ClickSoftware.


Ньюсмейкер: АйДи – Технологии управления — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...