03.10.2017 10:07
Мероприятия.
Просмотров всего: 11814; сегодня: 1.

Футуристический стенд Группы «Эталон» стал центром притяжения на выставке в ЦДХ

Футуристический стенд Группы «Эталон» стал центром притяжения на выставке в ЦДХ

С 28 сентября по 1 октября в Центральном доме художника на Крымском валу прошла очередная специализированная выставка-ярмарка для продавцов и покупателей жилья «Недвижимость от лидеров». Группа «Эталон» впервые представила сразу 6 реализуемых в московском регионе жилых комплексов, аккумулировав наиболее выгодные предложения с дополнительными скидками для посетителей выставки.

В основу дизайна стенда была заложена идея олицетворения высокотехнологического пространства для жизни в городе будущего, которое уже наступило. Продемонстрировать инновационный и прогрессивный подход Группы к строительству, например, применение BIM-технологий на протяжении всего жизненного цикла объекта, посетителям стенда помогал мобильный робот-промоутер Kiki. Дружелюбная голубоглазая андройд-красавица, обладающая отличным чувством юмора, не только приглашала пообщаться со специалистами Группы, но и подробно информировала об объектах компании. Селфи и «обнимашки» с Kiki стали обязательным ритуалом для многих посетителей выставки.

Эксперты Группы «Эталон» также приняли активное участие в деловой программе выставки – форуме RREF. Так, о том, что на объектах Группы «будущее строится уже сегодня», 28 сентября на круглом столе Ассоциации застройщиков Московской области рассказал коммерческий директор компании «Эталон-Инвест» (входит в Группу «Эталон») Василий Фетисов.

Он подчеркнул, что при строительстве новых жилых комплексов приоритетом должно быть создание комфортной среды, развитие социокультурной сферы, формирование добрососедских отношений и сохранение экологии. По словам Фетисова такие принципы сейчас применяются при строительстве ЖК "Изумрудные Холмы" в Красногорске, а также и в других проектах Компании.

Кроме того, 1 октября коммерческий директор «Эталон-Инвест» в рамках круглого стола «Рейтинг надежных застройщиков. У кого покупать квартиру?» обратил внимание на то, что 30-летняя история успешной работы Группы «Эталон», в том числе и в условиях неблагоприятной рыночной конъюнктуры, обеспечила Компании репутацию надежного девелопера. Вызвавшая высокий интерес у собравшихся презентация В. Фетисова была посвящена ключевым параметрам, по которым клиенты могут определять безопасность, кредитоспособность и надежность компаний, применяя системный подход к покупке жилья.

Директор по маркетингу и продвижению Группы «Эталон» Анастасия Суханцева 30 сентября в рамках семинара «Новостройки на старте продаж в 2017 году» презентовала первый проект бизнес-класса от Компании в Москве – жилой комплекс «Серебряный фонтан», получивший платиновый сертификат энергоэффективности и экологичности объектов недвижимости Green Zoom.

Также 1 октября состоялся мастер-класс «Новостройки с отделкой от застройщика: варианты дизайна, качество ремонта, цены, материалы», в ходе которого руководитель группы дизайнеров компании «Эталон-Инвест» Марина Азарова рассказала об уникальных особенностях и преимуществах предлагаемой на проектах Группы отделки, вариантах декоративных приемов и способах функционального зонирования помещений.

Выставка «Недвижимость от лидеров» - проходящее дважды в год поддержке Минстроя РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области мероприятие - показала возросший интерес к проектам Группы «Эталон» и увеличивающийся спрос на объекты жилой недвижимости. За 4 дня ярмарку, участие в которой приняли около 160 застройщиков, агентств недвижимости и банков, посетило более 25000 потенциальных и состоявшихся покупателей.


Футуристический стенд Группы «Эталон» стал центром притяжения на выставке в ЦДХ

Футуристический стенд Группы «Эталон» стал центром притяжения на выставке в ЦДХ


Ньюсмейкер: Эталон-Инвест — 316 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...