07.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3415; сегодня: 2.

Праздничные коктейли Grants

Праздничные коктейли Grants

Окончание зимы и начало весны в России – время, полное праздничной романтики. Мужчины и женщины сначала вместе (14 февраля), а потом поочередно (23 февраля и 8 марта) поздравляют друг друга с праздниками любви, силы и красоты.

Дарить и получать подарки, подчеркивающие самые привлекательные качества избранника, в это время особенно приятно. Изящные украшения, тонкие ароматы, мужественные напитки – настоящие бестселлеры этой поры. Среди последних лидирует шотландский виски – желаемый подарок для многих российских мужчин, которые с удовольствием разделяют наслаждение от напитка с дарительницами.

Для самых романтичных пар, мужественных мужчин и элегантных женщин шотландский купажированный виски Grant’s представляет рецепты специальных праздничных коктейлей: энергичных или изящных, насыщенных или нежных. Наслаждайтесь разнообразными гранями вкуса и радуйте друг друга в преддверии весны!

ХАЙБОЛ

Хайбол – один из самых благородных коктейлей. Смесь виски, имбирного эля и бальзама Angostura в высоком бокале завораживает женщин и нравится мужчинам благодаря сочетанию энергии и богатства букета, характерных для виски из региона Спейсайд. Прекрасный вариант как для чисто мужской компании, так и для вечера вдвоем.

Ингредиенты

50 мл Grant’s

Имбирный эль

1,5 мл бальзама Angostura

Украшается долькой апельсина

Способ приготовления

В специальный высокий бокал хайбол положите друг на друга кубики льда. Затем наполните его виски Grant’s. Сверху подлейте имбирного эля. Добавьте несколько капель бальзама Angostura. Украсьте долькой апельсина.

12 ГРАДУСОВ

Несмотря на присутствие столь крепкого напитка, как виски, этот приятный, утончённый и по-настоящему экзотический коктейль понравится даже хрупким девушкам. Мужчин в свою очередь восхитит простота его приготовления.

Ингредиенты

50 мл виски 12 Years Old

25 мл апельсинового ликёра Curacao

Украшается полоской кожицы золотого апельсина

Способ приготовления

Наполните шейкер толчёным льдом. Взболтайте в нём виски Grant's 12-Year-Old и апельсиновый ликёр Curacao, после чего разлейте по стаканам. Украсьте полоской кожуры апельсина.

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Созданная много лет назад, киносага «Крестный отец» до сих пор будоражит женское воображение. Согрейте подругу настоящей сицилийской страстью, заключенной в коктейле «Крестный отец», сочетающем уникальный характер шотландского виски Grant’s, неповторимость итальянского ликера Amaretto, производимого на Сицилии из миндаля, и горьковатый привкус апельсиновой настойки.

Ингредиенты

50 мл Grant’s Years Old

20 мл ликера Amaretto

1, 5 мл горькой апельсиновой настойки (или сока)

Украшается долькой апельсина

Способ приготовления

Положите в стакан кубики льда. Налейте виски Grant’s и ликер Amaretto. Поверх добавьте немного настойки из апельсинов. Украсьте стакан долькой апельсина с аккуратно срезанной длинной узкой полоской апельсиновой кожуры.

Купажированный шотландский виски Grant’s любят за сложный мягкий букет, восхитительный долгий нежный вкус, который получается благодаря купажу зерновых и солодовых сортов виски. Безупречный как в чистом виде, так и с водой или льдом, Grant’s великолепно себя чувствует в составе изысканных коктейлей.

Примечания для редакторов:

Компания «William Grant & Sons»: виски Grant’s производится независимой семейной компанией William Grant & Sons Ltd, завоевавшей титул «Лучшая винокурня 2007» на международном конкурсе IWSC Worldwide. Компания была основана Вильямом Грантом в 1886г. и сейчас во главе руководства стоят его прямые потомки. Компания William Grant & Sons производит некоторые из ведущих мировых брендов шотландского виски, среди которых Grant’s®, один из наиболее любимых односолодовых виски Glenfiddich®, коллекция односолодовых виски Balvenie®, джин Hendrick’s®, а так же другие напитки.

Больше о бренде Grant’s вы узнаете, посетив сайт www.grantswhisky.com

За дополнительной информацией обращайтесь в агентство PR-Technologies

по тел. (495) 545-0607. Контактное лицо: Дмитриева Татьяна, TDmitrieva@prt.ru


Праздничные коктейли Grants

Праздничные коктейли Grants


Ньюсмейкер: William Grant & Sons — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...