05.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3638; сегодня: 1.

Житель г. Москвы выиграл в лотерею «Русское лото» через терминал QIWI (КИВИ) один миллион рублей

Житель г. Москвы выиграл в лотерею «Русское лото» через терминал QIWI (КИВИ) один миллион рублей

Житель г. Москвы, оплативший билет Всероссийской тиражной лотереи «Русское лото» с помощью платежного терминала QIWI (КИВИ), выиграл 1 млн. руб.

Счастливчику, выигравшему миллион, автоматически было отправлено sms-сообщение с информацией о выигрыше. Александр не сразу поверил своей удаче и первым делом приехал в офис компании «Русское лото», где убедился, что выигрыш в один миллион рублей действительно принадлежит ему.

Александр регулярно оплачивает мобильный телефон с помощью терминалов QIWI (КИВИ), а после того как на терминалах появилась возможность оплачивать билеты лотереи «Русское лото» он стал постоянным участником телеигры.

«Мне впервые удалось выиграть такую большую сумму, чему я невероятно счастлив», - говорит новый миллионер. «Однозначно вложу выигранные деньги в развитие своего бизнеса».

В октябре 2009 г. был запущен совместный проект компании «Русское лото», организатора одноименной тиражной лотереи, и процессинговой компании «Лото Интегратор», которая занимается разработкой и размещением электронных версий лотерей на платежных терминалах QIWI (КИВИ).

Стоит отметить, что буквально в декабре житель Волгоградской области, приняв участие в лотерее «Русское лото» с помощью платежного терминала QIWI (КИВИ), выиграл автомобиль.

Только за последние полгода участники лотереи «Русское лото» выиграли 34 автомобиля, 3 квартиры, мотоциклы, компьютеры, путевки и крупные денежные выигрыши на общую сумму более 330 000 000 руб.

Участники лотереи оказывают содействие в решении важных социальных задач, т.к. согласно ФЗ «О лотереях» не менее 10% от стоимости каждого билета организаторы лотереи перечисляют на благотворительные цели. Целевые отчисления от проведения лотереи "Русское лото" перечисляются в "Фонд социальной поддержки регионов", "Фонд поддержки авторского фильма", "Фонд "Единая Страна".

Справка о компаниях:

Компания «Русское лото»

Лотерея «Русское лото» существует уже более 15 лет и является оператором Всероссийской негосударственной тиражной телевизионной лотереи «Русское лото», серии моментальных лотерей, а также специализируется на создании собственной комплексной системы распространения лотерейных билетов в специализированных павильонах, где можно купить продукцию «Русское лото» и ведущих игроков рынка, а также получить выигрыш. По действующему законодательству не менее 10 % от суммы проданных билетов отчисляется на благотворительные цели.

Компания «Лото Интегратор»

Компания ООО «Лото Интегратор» основана в 2007 году и предлагает новые возможности для Организаторов лотерей: Электронные версии лотерей на платежных терминалах QIWI (КИВИ) – более 90 000 терминалов по всей России. Компанией уже реализованы проекты по размещению моментальных и тиражных лотерей ведущих компаний: «Гослото» (первая и единственная Всероссийская государственная лотерея), «Русское лото» и ряд моментальных лотерей. Более подробная информация о компании доступна на сайте www.lotointegrator.ru


Ньюсмейкер: Лото Интегратор — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...