14.11.2017 14:01
Мероприятия.
Просмотров всего: 23065; сегодня: 1.

Китайский рынок поверил в ТМ Inkerman

Китайский рынок поверил в ТМ Inkerman

С 9 по 11 ноября 2017 г. в Гонконге состоялась выставка Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2017, посвящённая крупнейшим мировым производителям вин и других алкогольных напитков, в которой Группа компаний Inkerman International впервые приняла участие в новом амплуа бизнеса - с китайской долей инвестиций.
С 2016 года китайскому частному инвестиционному фонду «Панг Чаг» принадлежит 20% доли в Inkerman International Group, в состав которой входят активы на территории Российской Федерации и право собственности на ТМ Inkerman.
Для посетителей выставки вина Inkerman стали открытием, ведь за более чем полувековую историю количество коллекций вин компании значительно возросло.
На стенде представители Inkerman поделились с гостями историей компании и удивительными фактами о создании каждой коллекции вин.
Высокой оценки качества были удостоены представленные коллекции вин Sevre, Эритаж и Winemakers’ Selection. Наибольший интерес вызвало вино, созданное из сорта винограда Саперави, районированного в Крыму, - Саперави Winemakers’ Selection.
«Саперави имеет свой индивидуальный аромат, вкус, не похожий ни на одно другое вино мира. На выставке к нам подошли несколько сомелье и даже попросили нас продать им вино прямо со стенда» - говорит представитель компании Inkerman Елена Колчанова.
Профессионалы - виноделы, сомелье и закупщики китайских розничных компаний – подолгу задерживались на стенде Inkerman, а многие русские, живущие в КНР, признались, что заново открывают для себя вина этого хорошо известного бренда.
«Каждый день на выставочном стенде Inkerman устанавливалось порядка 30 коммерческих контактов, сегодня ведутся переговоры о всевозможном сотрудничестве. Будущие покупатели и партнеры отмечают для себя преимущества вин Inkerman в сравнении с другими международными образцами – высокое качество на уровне мировых стандартов и, в то же время, выгодное ценовое предложение» - комментирует Елена Колчанова.
В 2016 году частные инвесторы КНР поверили в Inkerman, став совладельцами компании, и сегодня китайские потребители отмечают высокое качество продукции – вин Inkerman, подтверждая, таким образом, правильность действий инвестора.


Китайский рынок поверил в ТМ Inkerman


Ньюсмейкер: ГК Inkerman International — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...