01.12.2017 14:29
Новости.
Просмотров всего: 19507; сегодня: 2.

Merlion – эксклюзивный дистрибьютор Pelikan

Merlion – эксклюзивный дистрибьютор Pelikan

Дистрибьютор заключил партнерское соглашение с одним из старейших производителей пишущих инструментов в мире.
Компания Merlion сообщает о подписании соглашения об дистрибуции с известным немецким производителем пишущих инструментов Pelikan. Согласно договору, Merlion получает полномочия на эксклюзивное представление и продвижение на российском рынке элитных и премиальных товаров марки Pelikan коллекции Fine Writing. Новое партнерское соглашение позволит Merlion расширить ассортимент представленных в портфеле компании товаров категории «Бизнес-подарки» и «Канцелярские товары».
Pelikan – один из старейших и самых уважаемых производителей пишущих инструментов в мире и изобретатель первой перьевой ручки с поршневой системой заправки. Именно эта система от Pelikan стала эталоном, а сами ручки - желанным экземпляром у коллекционеров по всему миру.
Ассортимент торговой марки Pelikan отличает широкий набор товарных категорий и позиций, а также высокое качество выпускаемой продукции. В своей продукции производителю удалось объединить отличный стиль и дизайн, удобство использования, высокое качество исполнения и эргономичность. Компания Pelikan использует наиболее экологичные материалы для производства пишущих инструментов, самые современные европейские технологии, вся выпускаемая продукция проходит строгий технологический контроль на соответствие стандартам качества.
В рамках подписанного соглашения Merlion представит российскому рынку знаменитые перьевые ручки из серии Toledo и Souveran, Classic и Pura, ежегодные специальные выпуски и лимитированные коллекции пишущих инструментов, легендарные чернила Pelikan 4001, а также популярную во всем мире коллекцию Edelstein и футляры для ручек.
«Мы предлагаем своим партнерам широкий ассортимент элитных пишущих принадлежностей (Parker, Waterman, Caran d’Ache) и рады, что теперь у нас в портфеле есть и продукция Pelikan, отличающаяся высоким качеством исполнения и особенно востребованная в корпоративном сегменте. Прямой контракт с производителем гарантирует нашим партнерам доступность на складе как популярных моделей, так и последних новинок, оптимальные оптовые цены, а развитая логистическая система и наличие региональных офисов Merlion в шести регионах обеспечит стабильные поставки товаров по всей России», - говорит Светлана Баскакова, директор по закупкам направлений «Бизнес-сувениров» и «Канцелярские товары» компании Merlion.
Информация о компании Merlion
Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 500 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Помимо дистрибьюторской деятельности, компания Merlion развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
• Позитроника – федеральная сеть магазинов электроники.
• Ситилинк – электронный дискаунтер .
• Технический Центр Merlion Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам.
• Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники.
• Торговая марка iRU – производство компьютерной техники.
• Торговая марка «Бюрократ» – производство канцелярских принадлежностей, деловых аксессуаров и офисной мебели.
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: 8 (495) 981-84-84, e-mail (http://press@merlion.ru).


Merlion – эксклюзивный дистрибьютор Pelikan


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...