09.02.2018 16:51
Консультации.
Просмотров всего: 32634; сегодня: 3.

Черная кожаная куртка для байкеров и модников

Винтаж - актуальный тренд сезона 2018 года. Это не новые, а состаренные модные кожаные куртки. Вам не нужно спешить на распродажи, так как не стоит покупать старые коллекции. Правильнее всего узнать о новых поступлениях, так называемых, винтажных вещах.
Кожа, как правило, одни из лидирующих материалов для техники винтаж. Рассмотрим, что такое технология старения кожи и как это выглядит?
Известная уже несколько лет технология tamponatura — техника обработки кожи для достижения эффекта деликатного старения кожи.
Поверхность кожи - мерья, вручную покрывается несколькими слоями растительных дубильных красящих веществ, с тем, чтобы каждый последующий слой выделял глубину естественной борозды кожи животного. Окрашивание производится в 3-4 этапа, с последующим просушиванием и закреплением каждого слоя, а также защитой каждого слоя с учетом того, что кожа будет подвергаться воздействию влаги , холода и других внешних факторов.
Цвет изделия в результате техники tamponatura, получается плавным и тонким, с едва заметными жилками, но все же делающими основной акцент на старение кожи, очень актуальный в течении последних 5 лет.
Особенно любима техника винтаж у байкеров, которые считают потертые кожаные куртки главным атрибутом своей одежды. Мужественность не должна глянцево блестеть, сила должна приглушенно обозначать принадлежность к свободолюбивому клану.
Также техника состаренной кожи успешно прижилась у итальянских дизайнеров известных марок и стала популярной в странах Европы.
Магазин кожаных курток Giorini постоянно обновляет винтажную коллекцию кожаных курток для мужчин и женщин, учитывая последние модные тенденции мировой моды. Из года в год, кожаные куртки мужские и женские заполняют подиум и становится популярной у людей всех возрастов.
В сезоне 2018-19 востребованы мужские кожаные куртки пилот Giorini оттенков земли и воды - бежевая, красная земля, болотный мох и все оттенки воды. Но черная кожаная куртка - самый актуальный хит сезона 2018 г.
Цвет кожаной куртки скажет за вас без слов.


Ньюсмейкер: Магазин итальянских кожаных курток Giorini — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...