07.06.2018 11:43
Консультации.
Просмотров всего: 10418; сегодня: 2.

Детский отдых

Детский отдых

Ломоносовская смена — это проект для ежегодного отдыха и развития школьников в возрасте 10 – 17 лет на Черноморском побережье.

Ломоносовская смена - молодежный коктейль из солнца, моря, отдыха, хорошего настроения, незабываемых впечатлений, новых знакомств, интересных знаний и эксклюзивного компонента – программы по 4 направлениям: финансовая грамотность, психология, PR и медиа, иностранные языки. Участие в Ломоносовской смене позволит каждому ребенку узнать для себя много интересного на встречах с приглашенными лекторами, получить практические навыки по каждому направлению на индивидуальных занятиях с наставниками.

Помимо насыщенной познавательной программы каждого участника ждут творческие, спортивные, экскурсионные и развлекательные мероприятия.

Программа ломоносовской смены пройдет на территории ДОЛ Энергетик.

ДОЛ «Энергетик» является одной из жемчужин детского отдыха на Черноморском побережье, что подтверждено высокими местами в рейтингах детских оздоровительных лагерей России.

Детский оздоровительный лагерь "Энергетик" расположен на берегу Черного моря, в живописной долине реки Сукко, на территории 8 га, в тени роскошных деревьев можжевеловой рощи. Целебный чистый воздух заповедника Утриш насыщен фитонцидами и благоприятно действует на здоровье.

ДОЛ «Энергетик» принимает каждую смену 1000 детей в возрасте от 10 до 17 лет, участники проживают в комфортабельных номерах по 3-5 человек. Администрация лагеря одной из первых в детских оздоровительных лагерях обеспечила организацию питания «шведский стол».

Инфраструктура лагеря представляет собой современный комплекс для отдыха детей и включает корпуса для проживания, спортивные сооружения, столовые, медицинский корпус, открытые площадки.

Лагерь обладает собственным мелкогалечным пляжем, который расположен в 600 метров от лагеря. Морские купания проводятся в соответствии с распорядком дня, состоянием моря и окружающей среды, два раза в день. Также организованы пляжные игры под руководством воспитателей, инструкторов и спасателей.

Расположение лагеря позволяет организовать большое количество экскурсий по разным направлениям: Новороссийск, заповедник Утриш, Кавказские горы, морские прогулки.


Сукко.
Сукко.

Сукко.
Сукко.

Сукко.
Сукко.

ДОЛ Энергетик - Ломоносовская смена.
ДОЛ Энергетик - Ломоносовская смена.

ДОЛ Энергетик - Ломоносовская смена.
ДОЛ Энергетик - Ломоносовская смена.


Ньюсмейкер: Детский оздоровительный лагерь «Энергетик»
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...