09.08.2018 14:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 43194; сегодня: 3.

Первый интенсив летней школы НАОМ

26 июля состоялся первый интенсив летней школы НАОМ (Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий), в котором приняли участие более 50 представителей современной event-индустрии. Продюсером и идейным вдохновителем события стал Егор Доброгорский, генеральный директор агентства Communicator Creative Events, руководитель комитета по внутренним коммуникациям НАОМ.
Основной целью мероприятия стал обмен опытом между ведущими лицами российской event-индустрии, где все участники в формате живого диалога могли обменяться нескучными практическими знаниями полученными на собственном опыте, а также вдохновиться идеями коллег и спикеров.
Интенсив включил в себя 7 уроков от 7 гуру ивента на самые актуальные темы:
Гаянэ Кочарян, эксперт по travel-закупкам компании ПАО «МТС», вице-президент Международной организации UNICEO (United Networks of International Corporate Event Organizers) провела семинар на тему: “Особенности взаимодействия с профессиональными организаторами и event-подрядчиками”, где поделилась собственным уникальным опытом, накопленным за годы работы с event-агентствами.
“Что такое креативность и как ее развивать” рассказала на своем семинаре Евгения Казарновская, креативный продюсер Афиши Live, креативный директор Центрального Парка Культуры им М. Горького, куратор образовательных программ в Британской школе дизайна и сооснователь лаборатории Talent Lab, создающей возможности для проявления талантов и развития творческого мышления, ранее креативный директор журнала Seasons.
Забил Алекперов, руководитель отряда быстрого реагирования Российского Красного креста в Москве и Московской области раскрыл очень важную тему: “Чрезвычайная ситуация на проекте. Что делать? Куда бежать? Кому звонить?”.
Наталия Жарова, управляющая Крокус Банкет Холл и руководитель подразделения Крокус Ивент, основатель и управляющий партнёр поискового портала по банкетным площадкам 4banket, учредитель Премии лучших банкетных предложений от площадок “Столичный банкет” поделилась своим опытом в области подбора и подготовки площадок для проведения мероприятий на своем семинаре: “Грамотная подготовка большого события на выставочных площадках, если это вовсе не выставка”.
Евгения Шичко, технический директор мероприятий и шоу-программ, генеральный директор компании ASP, технический директор компании “Росбизнесконсалтинг”, концерта БИ-2 с симфоническим оркестром в Кремле, открытия горнолыжного курорте Ведучи в Чеченской Республике, эксперт в области технического креатива и управлении проектами провела семинар на тему: “Технический продакшн или работа с техническими подрядчиками, что лучше?”.
Кирилл Погодин, основатель портала CateringConsulting, вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров России по вопросам кейтеринга, автор нескольких книг о кейтеринге, создатель программы аккредитации профессиональных кейтерингов, учредитель Премии “Кейтеринг года” выступил с темой: “Контроль подрядчика по питанию. Как не сесть в тюрьму”.
Евгений Макеев, совладелец digital-агентства “Сообща”, эксперт в направлении разработки web-проектов и digital-рекламы рассказал участникам все об SMM в event.
Модератором конференции стала непревзойденная Вера Шахова, входящая в ТОП-15 радиоведущих России, голос Europa Plus, радио Дача и New Tone FM в прошлом. Хозяйка шоу "Яркое утро с Верой Шаховой" на радио "Карнавал 92,8 FM". За ее плечами ведение лучших событий (среди которых большие концерты Love Radio, радио "Дача", мероприятия Сбербанка, Cosmopolitan, Mercedes, Volkswagen и мн.др.)
Интенсив в рамках летней школы, по задумке продюсера Егора Доброгорского, ориентирован на профессионалов event-индустрии, где каждый участник может получить практические навыки от известных спикеров и вдохновиться на новые свершения. Посещение подобных мероприятий погружает в профессиональную среду и обрисовывает реальную картину рынка event-ов, а также помогает положительно влиять на его развитие.
“Изначально, основной целью организации летней школы НАОМ стало желание укрепить внутреннюю коммуникацию между коллегами и донести до каждого возможность взаимовыгодного сотрудничества”, - делится Егор.
“Никакой рекламы - только полезные навыки и советы тем, кто готов учиться” - основной девиз прошедшего мероприятия, который по достоинству оценили все присутствующие гости.


Ньюсмейкер: Communicator Creative Events
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...