23.10.2018 01:21
Новости.
Просмотров всего: 9742; сегодня: 2.

Новая система гибкого обучения «Over the Top» от TeamSmart и WhITe

Новая система гибкого обучения «Over the Top» от TeamSmart и WhITe

15 октября 2018 года в рамках московского международного форума «Открытые инновации» компании TeamSmart и WhITe представили новую систему гибкого обучения «Over the Top».

Система гибкого бизнес-обучения «Over the Top» основана на принципе игрового моделирования бизнес-практик компании, позволяющего с высокой точностью воссоздавать реальные задачи и функции сотрудников и отделов компании, а также различные рабочие процессы и ситуации.

Такой подход имеет ряд преимуществ, ключевыми из которых является возможность проводить обучение в условиях, приближенных к реальным, а также успешно переносить опыт обучения на повседневную рабочую практику.

Создание новой обучающей системы стало возможным благодаря интеграции опыта двух ведущих в России образовательных компаний - компании TeamSmart, специализирующейся на разработке деловых игр и бизнес-симуляций, а также компании WhITe - эксперта в области обучения деловым коммуникациям и бизнес-менеджменту.

На данный момент компании TeamSmart и WhITe уже предлагают своим Клиентам набор обучающих программ «Over the Top» по различным видам бизнес-практик: деловая презентация, создание и развитие Startup, управление проектами, работа и коммуникация в команде, повышение личной эффективности и др.

Разработанная система обучения успешно применяется для решения задач совершенствования определённых профессиональных компетенций, а также развития базовых способностей личности - когнитивная гибкость, стратегическое мышление, креативность, эмоциональный интеллект (EQ) и др.

По словам оного из разработчиков проекта, управляющего партнёра компании WhITe Карины Биберсовой-Кржановской, «созданная нами система обучения позволяет выйти за пределы развития конкретных профессиональных компетенций и затронуть глубокий уровень базовых способностей сотрудника. Такой подход делает бизнес-обучение более гибким с точки зрения повышения продуктивности деятельности персонала».

Важнейшей особенностью системы гибкого обучения является 100% кастомизация всех обучающих программ. Набор деловых игр и бизнес-симуляций формируется с учетом состава развиваемых компетенций и способностей участников, а также специфики деятельности компании, что позволяет в деталях воссоздавать реальные условия работы сотрудников.

Информация о компаниях:

Компания TeamSmart - ведущий разработчик деловых игр и бизнес-симуляций, направленных на обучение, развитие и оценку персонала. С 2004 года в деловых играх TeamSmart приняли участие тысячи сотрудников российских и международных компаний. На сегодняшний день деловые игры и бизнес-симуляции TeamSmart применяются в крупнейших университетах и бизнес-школах, корпоративных учебных центрах.

Компания WhITe – была зарегистрирована в 2016 году, когда стала очевидной необходимость создания выделенного направления для обучения сотрудников технологических профессий навыкам бизнес-коммуникаций и межличностного взаимодействия. За время работы сотрудниками компании были разработаны десятки специализированных программ и проведены сотни обучающих тренингов для ведущих IT компаний мира.


Ньюсмейкер: TeamSmart — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...