14.12.2018 15:41
Новости.
Просмотров всего: 6722; сегодня: 1.

Визуальное управление маршрутами согласования в системе электронного документооборота PayDox

Визуальное управление маршрутами согласования в системе электронного документооборота PayDox

Новая версия системы электронного документооборота и управления совместной работой PayDox включает функционал, позволяющий пользователям и администраторам СЭД вести справочники стандартных маршрутов согласования документов (приказов, договоров и т.п.) и использовать удобный визуальный drag-n-drop редактор для корректировки таких маршрутов в соответствии с категорией согласуемого документа.

Пользователи имеют возможность:

- Выбрать участника согласования из справочника пользователей и вставить эту информацию в создаваемый/корректируемый маршрут согласования.

- Выбрать вручную или автоматически предустановленный маршрут согласования для данной категории документа, содержащий данные о всех участниках согласования и маршруте (параллельный, последовательный, смешанный и др.)

- Сформировать маршрут согласования, просто перетаскивая мышью информацию об участниках согласования между уровнями согласования.

- Указывать несколько уровней согласования − на каждом уровне пользователи могут согласовывать документ одновременно и параллельно, а пользователи разных уровней включаются в согласование последовательно.

- Указывать в документе название маршрута согласования для удобной идентификации таких маршрутов.

- Указывать предельные сроки согласования на каждом уровне согласования в днях и в часах.

- Указывать обязательных пользователей, которых нельзя удалять из маршрута согласования, или для которых запрещено менять порядок согласования.

- Указывать в маршруте согласования дополнительную информацию о прохождении процесса согласования (передано, делегировано и т.п.)

- Указывать различные признаки режима согласования (приостановленное, завершенное и др.)

- Видеть в отображении маршрута согласования текущее состояние согласования − кто из участников согласования уже согласовал документ, кто еще нет, и кто отказал в согласовании.

- Получать информацию об участниках согласования (должность, подразделение, фото и др.) кликом на ФИО пользователя в маршруте согласования.

Новый визуальный drag-n-drop редактор маршрутов согласования документов (http://www.paydox.ru/Help/DoTour.asp?do=tour&page=9&l=ru) включен в бесплатную версию PayDox Team.

Полнофункциональная версия системы электронного документооборота и управления совместной работой PayDox доступна на официальном сайте системы http://www.paydox.ru (http://www.paydox.ru/Help/AboutSystemPage.asp?do=Team&l=ru)


Ньюсмейкер: Пэйбот — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...