07.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6958; сегодня: 2.

ЛЕТОГРАФ представил свои решения в Самаре

ЛЕТОГРАФ представил свои решения в Самаре

14 ноября 2006 г. в Самаре прошел семинар, продолживший серию региональных мероприятий, совместно организованных компаниями ЛЕТОГРАФ, российским разработчиком систем управления документами и бизнес-процессами, и Softline, ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.
В рамках маркетингового сотрудничества компаний с 14 сентября по 28 ноября 2006 года в городах России проходит цикл специализированных семинаров для руководителей организаций, технических директоров и специалистов в области ИТ. На сегодняшний день семинары прошли уже в шести российских городах: Москве, Уфе, Красноярске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре. Целью проведения мероприятий является представление возможностей системы ЛЕТОГРАФ по решению самых сложных задач управления информацией в организациях любой формы собственности.
Самара и Самарская область – один из ведущих российских промышленных регионов. В настоящее время промышленный комплекс представлен более чем 400 крупными и средними предприятиями. Наибольшее развитие получили такие отрасли промышленности, как машиностроение и металлообработка, топливная, электроэнергетическая, химическая и нефтехимическая отрасли, цветная металлургия. Благоприятный инвестиционный климат и стабильная социально-экономическая ситуация делают город и регион одним из самых привлекательных объектов для развития как крупного, так и среднего бизнеса. В этих условиях большое значение приобретает необходимость внедрения современных решений в области повышения эффективности бизнеса, в частности систем управления документами и бизнес-процессами.
В ходе семинара представители ЛЕТОГРАФ рассказали об основных особенностях системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ. Илья Алабушев, директор по продажам ЛЕТОГРАФ, выступил с докладами «ЛЕТОГРАФ Эффективное управление информационными потоками как основа роста бизнеса компании», а также «ЛЕТОГРАФ. Построение системы управления корпоративной информацией и автоматизации бизнес-процессов», где были освещены вопросы построения единого информационного пространства организации, реализации произвольной схемы обработки информации любой структуры, решения различных управленческих задач.
Об основных возможностях системы и ее технологических преимуществах, а также об интеграции корпоративных приложений в ЛЕТОГРАФ рассказала консультант компании Мария Гришина. В заключение были продемонстрированы примеры успешных решений задач классического документооборота, управления бизнес-процессами и знаниями с помощью системы ЛЕТОГРАФ.
Акцент на технологических преимуществах системы, основанных на использовании технологий технологических партнеров ЛЕТОГРАФ: корпорации InterSystems и компании ABBYY, был сделан в докладах специалистов ЛЕТОГРАФ и ABBYY. Илья Алабушев рассказал об интеграционной платформе ЛЕТОГРАФ.Ансамбль, реализованной на основе технологий компании InterSystems и представляющей основу для интеграции корпоративных приложений, а также позволяющей объединить в единое информационное пространство разнородные информационные системы, работающие на предприятии. Консультант компании ABBYY Диана Емельянова представила доклад «ABBYY. Автоматизация ввода документов и консолидация данных компании», посвященный использованию линейки продуктов ABBYY для обеспечения функций распознавания и потокового ввода в системе управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.
«Проведение семинара в Самаре стало еще одним этапом реализации стратегии продвижения системы ЛЕТОГРАФ в регионы России. Этот регион характеризуется высоким уровнем развития крупного и среднего бизнеса. Прошедший семинар показал заинтересованность предприятий Самары в современных инструментах повышения эффективности управления бизнес-процессами, предлагаемые нашей компанией», комментирует Глеб Лукин, генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ. Серия совместных региональных семинаров ЛЕТОГРАФ и Softline в 2006 году:
Первый семинар прошел в Москве 14 сентября.
Второй семинар прошел в Уфе 19 сентября.
Третий семинар прошел в Ростове-на-Дону 3 октября.
Четвертый семинар прошел в Красноярске 31 октября.
Пятый семинар прошел в Новосибирске 2 ноября.
Шестой семинар прошел в Самаре 14 ноября.
Седьмой семинар пройдет в Казани 15 ноября.
Восьмой семинар пройдет в Нижнем Новгороде 21 ноября.
Завершится серия семинаров 2006 года в Москве 28 ноября.
Зарегистрироваться для участия в бесплатных семинарах можно на сайте компании Softline www.softline.ru либо прислать заявку на адрес info@letograf.ru.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
«ЛЕТОГРАФ» – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией и управления электронными знаниями. Приоритетной задачей для «ЛЕТОГРАФ» является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: Летограф — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...