31.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3919; сегодня: 1.

«Флексинвест Банк» начинает сотрудничество с «Триумфальной аркой»

«Флексинвест Банк» начинает сотрудничество с «Триумфальной аркой»

«Флексинвест Банк» заключил договор о сотрудничестве с агентством недвижимости «Триумфальная арка», почетным членом Российской Гильдии Риэлторов.

Контракт Банка и Агентства направлен на увеличение сделок с недвижимостью с привлечением заемных средств. На сегодняшний день «Флексинвест Банк» предлагает несколько ипотечных программ, в зависимости от пожеланий потенциального заемщика. Клиенты «Триумфальной арки» получают скидку в размере 0,5% на комиссию за выдачу ипотечного кредита.

«Наш банк предлагает различные услуги физическим лицам, но специализируется, прежде всего, именно на ипотеке. «Флексинвест Банк» активно расширяет свое присутствие на рынке недвижимости и укрепляет партнерские связи с его участниками. Мы уверены, что заключенный договор с агентством недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» послужит началом долгого и взаимовыгодного сотрудничества», - отмечает Марина Мишурис, председатель правления «Флексинвест Банк».

«Это не первый опыт сотрудничества нашего агентства с банками. Успев на себе оценить результативность таких договоров, мы рассчитываем на значительное увеличение сделок с недвижимостью при помощи ипотеки, предоставляемой нашим клиентам «Флексинвест Банком», - отмечает Вячеслав Шеянов, Генеральный директор агентства недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА»…

О банке «Флексинвест Банк»:

ОАО «Флексинвест Банк» (ранее - ОАО «Волжский Универсальный банк») основан в 1994 году. С апреля 2008 года 100% акций Банка принадлежат фонду прямых частных инвестиций Aurora Russia Limited.

Флексинвест Банк - коммерческий банк, активно развивающий ипотечное кредитование, а также другие виды кредитования для физических лиц. Банк постоянно расширяет сеть партнеров – крупнейших участников рынка финансов и недвижимости, включая банки, кредитные брокеры и агентства недвижимости. Сегодня в числе партнеров Банка – АИЖК, финансовая компания «Кредитмарт», ООО «ЭТАЛОН КРЕДИТ», агентства недвижимости «МИЭЛЬ»,”БЕСТ», «Семейные инвестиции», «Кутузовский проспект» и др.

Лицензия ЦБ РФ №3089 от 29.09.2008 г. С декабря 2004 года Банк является членом Российской Системы Страхования Вкладов. Кредитно-кассовые офисы ОАО «Флексинвест Банк» открыты в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Об агентстве недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА»

Агентство Недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» – одна из самых надежных и успешных компаний, стабильно работающих на рынке недвижимости Москвы и Московской области с 13 января 1997 года.

За время работы, Агентство Недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» стало победителем конкурса «Профессиональное признание-1999» в номинации «Лучшая брокерская фирма Российской Федерации на вторичном рынке жилья». В 2001 году - победителем конкурса «Доверие Ветеранов Вооруженных Сил» в номинации «Лучшая риэлторская фирма г. Москва». Удачным продолжением стало вручение от Московской Ассоциации Предпринимателей в ноябре 2007 года Золотого Знака Качества «за высокий уровень востребованных потребителем услуг на рынке Москвы и Московской области». Также важно, что в августе 2010г. Общероссийский общественный фонд «Фонд перспективного планирования» наградил агентство«ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» Дипломом победителя в номинации «Доверие потребителя».


Ньюсмейкер: ФлексБанк — 91 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...