26.10.2018 10:54
Консультации.
Просмотров всего: 7971; сегодня: 1.

Digma Linx Pay 4G: платежи в одно касание смартфона

Digma Linx Pay 4G: платежи в одно касание смартфона

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, объявил о выпуске Digma Linx Pay 4G – первого смартфона в ассортименте Digma, где реализована технология бесконтактных платежей. В новинке присутствует двойная камера, сканер отпечатков пальцев и чистая версия Android 8.1 (Go Edition).

Digma Linx Pay 4G оснащён модулем NFC, что позволяет оплачивать покупки с помощью платёжной системы Google Pay, не используя при этом банковские карты или наличные средства. Для этого достаточно поднести смартфон к терминалу. За безопасность личных данных отвечает расположенный на задней стороне сканер отпечатков пальцев.

Digma Linx Pay 4G основан на 64-х битной платформе MediaTek MTK6739 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A53 на частоте 1.3 ГГц. Для эффективной работы с графикой установлен чип PowerVR GE8100 от Imagination Technologies с поддержкой Full HD.

Смартфон оснащён IPS-дисплеем диагональю 5.45 дюйма с разрешением HD+ 1440х720 точек и соотношением сторон 18:9 FullVision. Дисплей выполнен по технологии 2.5D и имеет угловые закругления, которые улучшают дизайн устройства.

Смартфон работает под управлением операционной системы Google Android 8.1 Oreo в специальной редакции Go Edition. Она отличается меньшим потреблением памяти, отсутствием сторонних настроек и оптимизированными версиями сервисов Google.

В смартфоне установлен накопитель постоянной памяти на 16 ГБ, с возможностью установки карт расширения памяти MicroSD, ёмкостью до 128 ГБ. Для быстрой работы с приложениями объём оперативной памяти составляет 2 ГБ.

Создавать качественные снимки поможет двойная основная камера с матрицей на 13 МПикс и LED-вспышкой. Для сэлфи-снимков и видео-звонков установлена фронтальная камера на 5 МПикс.

Встроенный сигнальный процессор изображения обеспечивает значительное улучшение качество снимков и шумоподавление при условиях плохой освещённости.

В смартфоне присутствует поддержка двух SIM-карт. Для выхода в сеть интернет поддерживается стандарт 4G LTE Cat-5. Реализована технология Dual 4G VoLTE (Voice over LTE) для звонков по сети 4G в каждой из SIM-карт устройства.

Чёткость приёма сигнала обеспечивается технологией «интеллектуальных антенн» MediaTek TAS 2.0, которая повышает энергоэффективность и улучшает стабильность сигнала.

Смартфон работает с беспроводными соединения Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.2 Low Energy. Для геопозиционирования в устройстве установлен модуль GPS/Glonass/Beidou.

Смартфон работает от аккумуляторной батареи объёмом 2900 mAh. Встроенная поддержка «быстрой зарядки» Pump Express Plus 2.0 позволяет зарядить смартфон в 1.5 раза быстрее, чем в обычных условиях.

Поликарбонатный корпус устройства выполнен в трёх цветах: чёрном, красном и шампань. Размеры новинки составляют 149x71.8x10.1 мм.

В комплектацию входят: само устройство, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma Linx Pay 4G:

- диагональ экрана: 5.45" FullVision;

- разрешение: 1440x720;

- тип экрана: IPS;

- процессор: MediaTek MTK6739 1.3 ГГц;

- количество ядер процессора: 4-ядерный;

- технологии связи: GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE;

- поддержка VoLTE;

- поддержка 2 sim-карт;

- объем оперативной памяти: 2 ГБ;

- объем встроенной памяти: 16 ГБ;

- поддержка карт памяти microSD: до 128 ГБ;

- операционная система: Android 8.1 Oreo Go Edition;

- вспышка;

- разрешение основной камеры 1: 13 Mpix;

- разрешение основной камеры 2: 0.3 Mpix;

- разрешение фронтальной камеры: 5 Mpix;

- поддержка технологии Bluetooth:Bluetooth 4.2 Low Energy;

- стандарт Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n;

- встроенный модуль GPS: GPS/Glonass/Beidou;

- G-сенсор;

- FM-радио;

- емкость аккумулятора: 2900 мAч;

- поддержка быстрой зарядки: Pump Express 2.0;

- размеры: 149x71.8x10.1 мм;

- вес: 180.8 г;

- цвет: чёрный, красный, шампань.

Информация о Digma:

Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.

Сайт http://digma.ru/ (http://digma.ru).

Fb .

Инстаграм (Запрещенная в РФ организация) .


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...