03.04.2020 16:25
Консультации.
Просмотров всего: 31194; сегодня: 2.

Защита авторских прав, патентование, досудебное урегулирование

Защита авторских прав, патентование, досудебное урегулирование

Консультации проводятся специалистами Некоммерческого партнерства «Интелл-Защита» - патентоведами, патентными поверенными, юристами. Все специалисты имеют высшее специальное образование, большой опыт работы, многие из них имеют степень кандидата наук.

Посетитель сайта может выбрать для консультации любого специалиста из галереи экспертов и консультантов в любом разделе сайта www.a-priority.ru.

По общим вопросам авторского и патентного права, не требующим изучения документов клиента, даются бесплатные консультации. Такие консультации предоставляются по телефону или электронной почте.

Темой бесплатной консультации могут быть вопросы:

1. Общие вопросы патентного и авторского права.

2. По услугам, предлагаемым на нашем сайте.

3. Об услугах, предоставляемых НП "Интелл-Защита".

4. О возможности регистрации приоритета объекта интеллектуальной собственности.

5. По технике регистрации и документальному оформлению.

6. Об оформлении материалов для регистрации произведений.

7. По технике составления формулы для регистрации приоритета идей, концепций, теорий и других объектов.

Платные консультации предоставляются по вопросам, требующим анализа и/или изучения специальных документов, в частности документов дела клиента. Консультации предоставляются очно в устной форме или письменно. Такими вопросами могут быть, например:

1. Регистрация приоритета на идею, разработку, авторские права и получаемые при этом преимущества. Роль публикации идеи.

2. Преимущества регистрации коммерческого обозначения и правовые особенности. Правовые различия коммерческого обозначения и товарного знака.

3. Консультации по вопросам авторского права - понятие и особенности авторского права, объекты интеллектуальной собственности, возможность и варианты защиты, другие вопросы. Преимущества регистрации произведения.

4. Консультации по вопросам патентного права и патентования - особенности права, патентоспособность технического решения, возможности защиты технического решения, возможные объемы правообладания. Варианты защиты.

5. Защита малых форм интеллектуальной собственности. Имущественные (исключительные) и неимущественные права.

6. Особенности защиты интеллектуальной собственности сайтов. Варианты защиты.

7. Возможность и проблемы защиты бизнес-идей и организационных разработок. Комплексная защита интеллектуальной собственности бизнес-проекта.

8. Повышение надежности защиты ноу - хау и конфиденциальных разработок. Франчайзинг как вариант защиты.

9. Возможности разрешения споров в области авторского права.

10. Проведение работ с объектами интеллектуальной собственности в организации. Инвентаризация интеллектуальной собственности.

11. Вопросы развития, продвижения и коммерциализации идеи, творческой разработки, изобретения. Творческое содействие.


Защита авторских прав, патентование, досудебное урегулирование


Ньюсмейкер: Некоммерческое партнерство "Интелл-Защита" — 12 публикаций
E-mail: a-priority@yandex.ru
Телефон: +7 (903)710-37-81
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...