15.07.2019 05:29
Новости.
Просмотров всего: 2500; сегодня: 1.

Тимур Батрутдинов стал героем первой в мире женской «Прожарки»

Тимур Батрутдинов стал героем первой в мире женской «Прожарки»

За всю историю жанра только на ТНТ4 победил феминизм.

15 июля в 23:00 премьера на ТНТ4 — «Прожарка Тимура Батрутдинова»!

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов не обделён женским вниманием, но теперь это обернётся против него. Впервые в мировой истории «Прожарки» главного героя шоу «прожарят» исключительно женским составом: стендап-комики Ирина Приходько, Елена Новикова, Виктория Складчикова, Зоя Яровицына, актриса Ангелина Дорошенкова, блогер Ида Галич и та, с которой началась история «Прожарки» на ТНТ4 — Ольга Бузова. Мы дарим эту смешную, красивую и обаятельную «Прожарку» Тимуру сейчас, но это ему на день рождения!

Тимур Батрутдинов: «Временами чувствовалось, что девушкам немного стыдно поднимать определённые темы. Хотя я бы всё равно не обиделся, у меня уже обросли бронёй все места, в которые постоянно тыкают — что я тень Харламова, про мой возраст, лицо, семейное положение и слухи о нетрадиционной ориентации. Обижаться на это все было бы глупо и не по-мужски, конечно. Считаю, что только тот, кто умеет смеяться над собой, имеет право смеяться над остальными. Хочешь над кем-то "поржать" — начни с себя, не дай другим шанса!»

«Прожарка» была посвящена Тимуру Батрутдинову, но, когда появляется Ольга Бузова, любое шоу сразу становится посвящено ей. «Мы все — декорации для её сторис», — встретил певицу и телеведущую Илья Соболев. Уже несколько лет все СМИ и просто сплетники «женят» Ольгу и Тимура. На «Прожарке» Ольга не только не развеяла слухи, но и дала повод для новых: «Я бы не хотела отношений с комиком, поэтому с Тимуром у нас могло что-то получится».

Ольга Бузова: «С Тимуром мы давно знакомы, и я знаю о нём такие вещи, о которых никто из других «прожарщиков» даже не догадывается. И вообще, хочу напомнить, что «Прожарка» на ТНТ4, как многие тренды в России, началась с меня!»

Ведущий Илья Соболев не проявил мужской солидарности и тоже нападал на коллегу по Comedy Club: «Однажды все фанаты Тимура сели в одну маршрутку, но водитель никуда не поехал, потому что маршрутка набралась не полная».

Ирина Приходько шутила про внешность: «Тимур — лицо бренда дезодоранта, потому что сложно было найти лицо ещё более похожее на подмышку».

Ангелина Дорошенкова выступила через призму своей профессии: «Я много занимаюсь сексом и мало юмором, значит я — Батрутдинов-женщина».

Для Иды Галич жанр «Прожарки» стал в новинку. По её словам, в сравнении с вайнами это чересчур жёстко! К тому же у неё есть внутренние табу, например, не шутить про религию. Но никакие табу не спасли Тимура. Ида хоть и новичок в жанре, но выступила даже жёстче остальных: «На похороны Тимура придёт много людей… чтобы посмотреть на Харламова».

«Прожарка Тимура Батрутдинова» — телевизионная премьера 15 июля в 23:00. Смотри раньше всех в эфире ТНТ4!


Ньюсмейкер: ТНТ4 ТВ — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...